Вопрос o Израиле

Вопрос по теме «Прочее»
Нашла объявление: предлагают работу в Израиле, через оформление приглашения на работу, в аэропорту будет встречать адвокат. Скажите, пожалуйста, это реально?
8 подписчиков  • спросил 2020-03-024 года назад
аватар ollennka
А дома работать уже не комильфо?
Даже если удастся пройти пограничный контроль, придется жить в стране нелегально. Но может быть и так, что в Израиль не пустят, и Вы просто потеряете деньги за авиабилет.
аватар AllOverTheWorld
Услышала на ютубе - заработать миллион долларов и основать супер бизнес с нуля, скажите пожалуйста, это реально?
аватар kolyan_cat
Реально, конечно!
Мне вот так наследство 100 млн.долл. от нигерийского диктатора досталось, сейчас оформляю бумаги и делаю таможенные платежи.
А те кто смеются, то просто неудачники, не слушайте их.
аватар dima_80_
Очень сомнительное предложение
аватар Igor_m
Без лоха и ....
аватар Slav_na
bikb2017,
приглашение на работу Вам в аэропорту передадут или на дом пришлют?
не обижайтесь на людей - кто-то сам на грабли наступал. кто-то просто начитанный...
Пусть присылают приглашение домой, идите с ним в израильское консульство - и выясняйте всё из первоисточников. денег никому не платите
аватар ira.novo2000
Зачем оно Вам?
Есть куча вакансий, по которым можно оформить все в консульстве Израиля и не связываться с мошенниками
Отвечу на другие вопросы о Израиле