Вопрос o Израиле

Вопрос по теме «Страны и города»
Бронировать отели в одном городе или лучше по два дня в разных городах?
Бронировать отели в одном городе или лучше по два дня в разных городах?
6 подписчиков  • спросил 2020-01-234 года назад
аватар AllOverTheWorld
лучше два по три и в разных странах
аватар ollennka
Зависит от целей поездки и Вашего маршрута. Если планируете поездить по стране и не спеша всё посмотреть, то лучше бронировать в нескольких городах. Израиль не самая крупная страна, но всё равно с севера на юг почти пятьсот километров, однодневные выезды будут сжирать время.
аватар ollennka
"лучше два по три"
Итого шесть литров))))
аватар dima_80_
Если города находятся рядом, например Тель-Авив и Иерусалим, то можно и в одном.
аватар mishatour
19611959, если назавете места которве хоьите посетить и количество человек, то получите развернутый план передвижения .
аватар AnnaFirmirova
Не пойму вашего обращения, если честно. Нужно более полное сообщение. Для каких целей вы будете в Израиле, почему не хотите делать бронь в одном городе, а рассматриваете сразу в нескольких? Как часто будут осуществляться ваши передвижения по стране? Сколько вас?
Для некоторых, например, 2 дня в одном городе мало - все очень индивидуально. Если передвижений с города в город будет достаточно, то я бы посоветовала в каких-то двух или трех точках бронировать.
Во всяком случае, я бронь делала через Rubin Tourism - они справлялись за меня, лишней мороки никакой.
Поддерживаю dima_80_, если города неподалеку друг от друга, то для чего бронировать место? Лучше вложите эти деньги в что-то другое.
Отвечу на другие вопросы о Израиле