Вопрос o Израиле

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Можно ли отменить депортацию, если непонятна причина?
Можно ли отменить депортацию если не понятна причина. Ехала к подруге после опроса депортировали.я плохо слышу .инвалид и не все поняла что спрашивали а меня депортировали почему?
9 подписчиков  • спросил 2019-02-065 лет назад
аватар ollennka
Это просто такая страна, их хлебом не кормить, дай подепортировать кого-нибудь. Пусть лучше дочка приезжает.
аватар Anetka-gan
вас не депортировали, а не пропустили в страну. немного разные моменты. спросите в консульстве израиля через сколько можно снова лететь. по-моему через 6 месяцев.
и еще - как вариант летите израильскими авиалиниями, у них допрос проходит в киеве. не так обидно будет если что.
у меня сестра тоже плохо слышит, летела к дочери. пропустили.
аватар nngm1
Сказади депортировали на 10 лет.летела с днепра а отправили в киев.девочка в киеве на нервной почве потеряла сознание.сппсибо аюв аэропорту оказали помощь.поставили капельницу и отправили в днепр.сутки излевательств без еды и сна с чемоданом и подарками вернулась в днепр.а ничего что и набилеты потратиламь и в моезах вернклась как же теперь сьездить в израиль?
аватар ollennka
А мадам знает толк в извращениях... После того, как в какой-то стране к тебе уже на границе отнеслись по-свински, ещё и мечтать снова туда поехать... Мазохизм.
аватар nngm1
Она летела увидеть подругу и крестницу и это не мазахизм желание к ним сьездить.именно к ним
аватар Tana999
Не любят пограничники тех, кто не отвечает на вопросы. Особенно в Израиле. Забудьте про Израиль. В мире еще есть 250 стран )))
аватар ollennka
Пусть подруга и крестница приезжают лучше в гости. Действительно, стран в мире куча, на Израиле свет клином не сошёлся.
аватар Anetka-gan
на 10 лет? должен быть весомый повод! уточняйте все в консульстве. и на киев отправили, т.к. летел скорее всего первый рейс в украину этот, чтобы не держать ее в аэропорту.
это не издевательство, это правила созданные страной. хочет принимает, хочет не принимает. и вы должны их принимать.
аватар Tana999
Сорри, но не тратьте время на консульство - все равно не скажут почему запрет. Никогда не говорят. Много запрещают. Жалко конечно - Израиль потрясающая страна. Но вы уже туда не попадете
аватар ollennka
Ну может и попадёт ещё. Отмотает свой десятилетний срок, искупит грехи, а там мож и у Израиля что-то поменяется в плане пограничного контроля.
аватар AllOverTheWorld
хм, меня тоже смутило на 10!!! лет, а где и как это задокументировано, в паспорте какую отметку поставили?
аватар kolyan_cat
Нам что-то недоговаривают. Просто так, на 10 лет - не может быть. Думаю, было еще что-то, скорее всего.
аватар mishatour
kolyan_cat , Вы правы на 100%. Тут многие не договаривают. Вот пограничника бы сюда....
Больше того, я думаю , что всю эти "помои" выливает один и тот же человек...С трудом верится , что нормальный человек придет регистрироваться на форум что бы поведать этот бред.. Куму навестить....серьезный повод для приезда из Житомира в Тел- Авив))
аватар Alias_Motto
nngm1
Если вы не планировали навредить Израилю и его гражданам, то вам, возможно, просто не повезло. Решили не пустить именно вас, так как вы могли напомнить этим людям их комплексы, которыми вы на самом деле не обладаете. Это я не шучу. Думаю, в действительности настоящей причины не существует, вернее она существует уже после того, как вам отказали во въезде и ее просто придумали, то есть оклеветали вас. Объективно рассмотреть вашу ситуацию можете только вы сами и вам не нужно слушать тех, кто вам говорит, что вы что-то нарушили, вы ведь сами знаете лучше других, что происходило на границе. Если у вас были хорошие намерения и вы не планировали ничего плохого и противозаконного, то вам просто следует сделать правильный вывод, кто такие евреи на самом деле, не обращая внимания на то, что они о себе заявляют. Думаю, что вам не стоит туда ехать, по крайней мере пока. Имейте к себе уважение.
Отвечу на другие вопросы о Израиле