Вопрос o Израиле

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте лечебницу на Мертвом море
Нужно пролечить людям в возрасте суставы и сердечно-сосудистую систему, где качественно и профессионально это могут сделать, без обмана и с учетом хронических заболеваний.Заранее спасибо
3 подписчика  • спросила 2010-01-0314 лет назад
аватар komarova.elvira
Извините, я не лечиться ездила, поэтому посоветовать не могу. Знаю одно, моей маме 62 года, у нее больные ноги, море само по себе большая лечебница, ей помогло. Там даже воздух лечит. Там очень дорогое лечение в лечебницах. Большинству людей хватает лишь на поездку на море. Очень много больных всяческими болезнями людей ездят просто отдыхать на мертвое море в надежде, что оно их вылечит. И не напрасно, поверьте мне. Я общалась целых две недели с ними. Многие приезжают каждый год, или два раза в год. Если бы не помогало - не приезжали бы! Желаю удачи. И советую выбрать отель со своим СПА-центром. В СПА-центрах почти такие же процедуры как и в лечебницах, только уже включены в стоимость. А так вам придеться и в отеле жить и на процедуры в лечебницу ездить каждый день.
аватар Irina-ua
Спасибо большое за ответ. А Вы не знаете, есть там отель и лечебница одновременно - как санаторий?
аватар komarova.elvira
Нет, там около 10-ти отелей, из них практически все со СПА-центрами. Там по-моему три клиники Dead Sea clinic (www.deadseaclinic.com), Paola (www.paulaclinic.ru или www.paula.com.ru), Help clinic. А вот эта вроде клиника с отелем объединена: www.deadseaclinic.com
аватар komarova.elvira
Поройтесь в интернете и напишите туда или позвоните, они все подскажут. Там все по-русски говорят. Все евреи из советского союза туда приехали. (Нет в этой стране, наверное, такого еврея, который бы не знал русского языка.
аватар Irina-ua
Эльвира, спасибо Вам огромное за информацию)))
аватар peshkov.vitalii
Есть еще клиника "Bona Mente", располагается в отелях - очень удобно. Вот адрес: www.bonamenteclinic.com или www.bonaclinic.ru
Спасибо :-)
Отвечу на другие вопросы о Израиле