Вопрос o Израиле

Вопрос по теме «Экскурсии»
Хотим поехать в экскурсионный тур в Израиль из Киева. Посоветуйте, пожалуйста, туроператора, кто уже был в этом году
8 подписчиков  • спросил 2018-09-206 лет назад
аватар mishatour
Проверьте ещё одную опцию. Билеты и гостиница - самостоятельно, а экскурсии в Израиле купить.
аватар travelindividual
Зачем вам туроператор?!
Из Киева летите в Тель Авив, живете там в апартаментах или отеле, гуляете вдоль моря в Яффо))
И на поезде едете в Иерусалим, Хайфу и т.п, один днем, утром уехали, вечером вернулись домой в Тель Авив.
На Мертвое море вас отвезут на автобусе с экскурсией, на месте купите.
аватар travelsita
Экскурсионные туры (это их конек )по Израилю предлагает Феерия. https://feerie.com.ua/ru
аватар NatashaS
Для желающих ехать в Израиль в экскурсионный тур. Опыт наших соотечественников. https://www.turpravda.com/forums/discussion/218267/ne_pustili_v_izrail_k_svyatym_mestam
И еще "8 февраля 33 украинцам было отказано в посещении Израиля при прохождении паспортного контроля в аэропорту «Бен-Гурион». Все пассажиры прибыли в столицу Израиля из Винницы авиарейсом «Винница – Тель-Авив». Всех пассажиров, которым отказали в посещении Израиля, рейсом отправили обратно в Киев." https://politeka.net/news/591150-chomu-ukrayintsiv-ne-puskayut-do-izrayilyu-prychyna-masovyh -deportatsij-rozkryta/
И еще, «Ко мне отнеслись как к преступнице. Офицер пограничного контроля вел себя грубо, не давал мне ответить и намекал на то, что я приехала в Израиль с целью встречи с неким мужчиной. Пограничник проверил фото и личные записи в моем мобильном телефоне, грозился посадить в тюрьму." https://spzh.news/ru/news/51700-blondinka-i-na-palomnicu-ne-pohozha-ukrainok-mogut-ne-pu stity-v-izraily
И это список можно продолжать и продолжать.
аватар NatashaS
Вот еще месячной давности
"Забрав паспорта, нас отвели в отдельную комнату с другими непринятыми людьми, из которой нельзя было выходить. Было дико холодно, голодно и страшно... Нас, как преступников, усадили в полицейскую машину, огражденную решетками и начали куда-то везти, отвечая грубо и невнятно. Было очень страшно. Судьба паспортов и всех вещей была по-прежнему неизвестна. Нас завели в камеру типа СИЗО. С решетками, двухъярусными койками, - наполненную украинками. Которые также получили отказ и сидели там не 1-й день. Многие из них сидят до сих пор"
https://strana.ua/news/156638-ukrainka-rasskazala-kak-ee-ne-pustili-v-izrail-otmetiv-uzhas y-deportatsii.html
аватар kotetsvasyl
Спасибо.
аватар mishatour
Наталья Владимировна, еще раз большое спасибо за проведенную работу среди населения по предотвращению нелегальной эмиграции. Звание - "Праведник народов мира" Вам обеспечено).
аватар MiroslavaLove
Отправляетесь в Израиль, снимаете там себе жильё и ходите по экскурсиям, сколько душа ваша пожелает... Хоть индивидуальные заказывайте, хоть групповые https://alfatravel24.com Но я бы на вашем месте ходила на экскурсии через день... Меня просто все эти мероприятия немного утомляют и поэтому хочется немного отдыхать отдельно ото всех.
аватар mishatour
Пешком весь Израиль или вокрг дома ходить???).
аватар eliranseo
https://www.fly-style.co.il/ мы все экскурсии для друзей заказывали через Наташу с этой фирмы. Все остались очень довольны
аватар DailyRentIsrael
Прилетайте самостоятельно. Снимайте квартиру (www.DailyRentIsrael.ru) вместо гостиницы, так дешевле.
В каждом городе есть туристические операторы. Любой владелец квартиры вам все подробно объяснит.
Отвечу на другие вопросы о Израиле