Вопрос o Израиле

Вопрос по теме «Документы и границы»
Ищу парня для прохождения контроля в Израиле
Ищу парня для прохождения контроля в Израиле
10 подписчиков  • спросила 2018-06-046 лет назад
аватар InnaSmet1996
Парня который не имел проблем с въездом-выездом из других стран, желательно чтобы имел работу в Украине, или имел возможность взять справку о месте работы.
аватар sigur62
Это лучшее, что я читал из цикла: «Ищу парня»!
аватар AllOverTheWorld
прЭлестно....
сколько платите? или за красивые глаза?
а чего ж не взамуж сразу?
аватар Igor_m
Это я повысил Ваш рейтинг. Приятно читать такое в понедельник, после работы. Спасибо, давайте еще...
аватар mishatour
А потом "дурные " израильские пограничники зададут вам "дурные" вопросы).Но Вы на них не ответите...Ведь вам неизвестно как звать собаку мамы вашего парня или какого цвета у него сидения в машине)). А он такой молодец , на все вопросы знает ответы...но только они не совпадают с вашими....
Жалко , что Вы не читаете то, о чем тут уже 100 раз писали.Надеюсь, что эта информация позволит Вам сэкономит деньги.
Зато парня найдёт.
Вопрос про собаку мамы парня, конечно, улётный. На какой ещё границе мира такое услышишь.
аватар mishatour
Если бы Израиль был такой как все..то мы бы давно говорили о нем в прошедшем времени)
аватар Alex714
Про собаку,это пять, но самое интерестное ,что на самом деле это правда, вспоминаю , когда проходили томожню, друга с гражданской женой развели по разным комнатам, и его спрашивали, на какой диете он пробовал сидеть(лишний вес), а жену спрашивали как муж борется с ожирением, и сравнивали ответы.
Так , что я ничему не удивляюсь.
аватар miladka
а в принципе зачем еще кто-то для прохождения границы? предупреждают же ничего от посторонних не брать.а тут целый посторонний в нагрузку требуется. о как!
аватар Alex_classic
Alex714, это Вы, полагаю, про прохождение паспортного контроля написали. Подобного на таможне не происходит - там если что не так, то вопросов не задают...
аватар Alex_classic
Теперь по существу. Совершенно верно отметил в своем ответе Михаил - "Жалко , что Вы не читаете то, о чем тут уже 100 раз писали". Я постоянно отвечаю, в т.ч. и в личке, про опасность такой схемы проходения границы!
Сегодня ночью вернулся из поездки в Грузию и перед тем, как подойти к будке, заглянул в комноту ожидания инд. собеседования. И увидел там пару лет 25-30, пару лет 30-35 с ребенком-дошкольником, 1 мужчину-одиночку и 8 женщин-одиночек (я не торопился, потому и успел сосчитать). Если пара и семья с ребенком не липовые, то шанс пройти границу у них очень высок. А если такие вот "попутчики", то 99% отказа во въезде. Погранцы натасканы на раскусить кто не турист, потому часто туристы и страдают от их хамства и грубости. Но в таких случаях методика наезда и давления срабатывает - люди начинают нервничать и сыпятся на мелочах...
ИТОГО: забудьте про попутчиков-чужаков для границы, готовьтесь проходить ее самостоятельно или берите с собой реальных родственников-друзей-приятелей!
аватар ollennka
Ну либо посмотрите чудесный фильм "Грин кард" с Энди МакДауэлл и Жераром Депардье. Там инструкция по подготовке к собеседованиям таких липовых родственников
аватар Alex_classic
О, да, там похожая тема.
К тому же, фильм просто замечательный!
аватар Alex714
Alex_classic , да опечатался, паспортный контроль имел введу :)
аватар Dimatarasyk8
Я прахадил етот контроль з липовой пасажыркой. Только нада гаварить провду но не до конца. И ани всё ета знали и пропустили.
Alex714 , бывает :)
Dimatarasyk8, вы это круто завернули! "Правда" без до конца - это ложь. А лгать надо уметь. И должно повезти - синхронно лгать оооочень не просто! Потому повторюсь - НЕ ИЩИТЕ ЛИПОВЫХ ПОПУТЧИКОВ, это только проблемы сделает. Погранцы реально звереют - недавно не пропустили 2-х граждан России из Дагестана. Они друг-друга хорошо знали, не случайные попутчики. К тому же, люди при деньгах - отель не дешевый в Тель-Авиве на неделю был... Чего прикопались, за что зацепились?
аватар Sijanie
Dimatarasyk8, может они увидели, как вы пишите безграмотно вы пишите и сразу пустили вас понимая, что смекалки раскрутится в Израиле у вас не хватит в принципе))))))))))
аватар ollennka
Sijanie, и Вам пусть дед Мороз подарит словарь на Новый год.
Отвечу на другие вопросы о Израиле