Вопрос o Израиле

Вопрос по теме «Документы и границы»
У меня есть виза, у ребенка нет (из-за того, что я ядуим ба цибур). Какие проблемы могут возникнуть с дальнейшим получением для меня визы жены?
Здравствуйте! У меня оформлен гражданский брак(ядуим ба цибур). Но ребенок(4года) от первого брака не попадает под ядуим ба цибур, узнали об этом спустя пол года как находились в Израиле. Мне визу продлевали несколько раз. Ребенку нет, из-за того, что ядуим ба цибур не включает в себя детей от предыдущих браков. Сейчас хотим выехать, чтобы пожениться и подавать на визу жены. Виза просрочена на пол года. Могут ли возникнуть проблемы на границе?
2 подписчика  • спросила 2018-04-126 лет назад
аватар AllOverTheWorld
а жениху слабо обратится в официальные органы? советы на турфоруме равноценны вашему поиску в гугле....
аватар mishatour
Конечно проблемы у вас будут!!! Вы сами В Израиле на 'птичьих правах" . Если Вы не еврей , то шансы ваши = нулю. Вот если бы были евреем,то всех детей, от всех жен со всего мира, смогли бы привезти..... Израиль - ЕВРЕЙСКОЕ Демократическое государство, где работает ЗАКОН О ВОЗВРАЩЕНИИ.(в поисковике посмотрите)
аватар mishatour
AllOverTheWorld, вы правы. Юристов на форуме нет, а мы как умеем "лечим больных"). Вопросы все похожи поэтому и ответы стандартные.Единственный нееврей который получил Израильской гражданство - Александр Уваров (известный советский футболист)
Отвечу на другие вопросы о Израиле