Вопрос o Израиле

Вопрос по теме «Документы и границы»
Была в Израиле законно (продлевала тур визу) 8 месяцев, через какое время я могу снова въехать в страну?
4 подписчика  • спросил 2016-12-117 лет назад
аватар kot1963
Вам не кажется, что подобные вопросы логичнее задавать в консульстве государства Израиль, а не на сайте туристов ?
аватар Alex_classic
На этот вопрос никто не даст ответ, тем более в Консульстве Израиля, где на вопросы вообще стараются не отвечать.
Причина проста - на него НЕТ ОТВЕТА. Нет потому, что вернуться в Израиль можно хоть через день после возвращения домой. Главное - чтоб можно было объяснить погранцам почему возвращаетесь после столь долгого пребывания в Стране...
аватар Asiya13d
Мы проходили врачей . И мне нужно снова сдать анализы в Асуте и врач говорил это делать уже в февраля но я боюсь что не пропустят потому что мало время еще прошло а может я теряю дорогое время .что делать ????
аватар Alex_classic
Во-первых, не надо бояться - пропустят.
Во-вторых, проверьте не надувает ли Вас посредник. Чтоб быть уверенным что все честно, надо платить в КАССУ БОЛЬНИЦЫ и получать квитанцию об оплате. Иначе есть вероятность, что за анализы и консультации Вы, Asiya13d, платите в 2-3-.. раза дороже :(
Отвечу на другие вопросы о Израиле