Вопрос o Израиле

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Была в Израиле 11-19 08.2016. Разрешение на пребывание до 11.11.2016. Когда я опять смогу въехать в Израиль?
4 подписчика  • спросил 2016-09-088 лет назад
аватар solt07
ИМХО. Новый въезд - новое разрешение.......Клеркам тоже надо кушать.....
аватар aser65
Когда оформите новую визу, если только предыдущая не мульти
аватар solt07
с Украины -безвиз !!!!! какой такой - мульти !!!!!!!
аватар solt07
без шуток. Вам дорога или звонок в Посольство Израиля в Украине http://embassies.gov.il/kiev/AboutTheEmbassy/Pages/About-the-embassy.aspx
аватар Alex_classic
Погранцы дают разрешение на пребывание в Израиле, как правило, дают на 90 дней. Но если турист покинул страну, то оно уже не имеет никакой силы! и про эту дату - 11/11/2016 - можно забыть.
Въехать можно когда угодно. Главное - знать что сказать погранцам.Я уверен, что их насторожит приезд через 1-2-3 месяца после предыдущей поездки. Вопрос будет типа "И что Вы снова к нам: Чего не досмотрели?". Подозревать будут в том, что в прошлый приезд осмотрелись на предмет работать в израиле и теперь едете именно за этим. Или в том, что с кем-то познакомились и теперь едете к этому человеку, а не с целью ТУРИЗМА (визы гражданам Украины никто не отменял - просто введен облегченный режим ее получения).
Отвечу на другие вопросы о Израиле