Вопрос o Израиле

Вопрос по теме «Документы и границы»
как пройти таможню во второй раз
у меня не было брони на отель и мне поставили в паспорте печать ennry deniet 1004
4 подписчика  • спросил 2013-10-2411 лет назад
аватар Alex_classic
А при чем тут таможня???
погранцы
аватар bileg
В следующий раз при себе имейте все необходимые для въезда в страну документы и будьте готовы к досмотру с пристрастием! Получить бронь отеля или оформить договор аренды проще-простого, ну а если вас встречают, пусть пошлют вызов и будут готовы в день Вашего прилета по телефону подтвердить это!
спасибо
аватар bileg
Еще напишу банальную вещь, при дополнительном осмотре иногда просят доказать Вашу платежеспособность, желательно иметь наличные деньки в твердой валюте из расчета 50 у.е. на день прибывания в стране. Извините, что напомнила об этом!
аватар bileg
"деньки" читать ка "деньги"
у меня было 100у.е. на день
аватар Alex_classic
Раз погранцы, то другое дело!
Тогда не совсем понятно про печать - Вы уверены что на ней именно так написано: ennry deniet 1004
да
entry1004 entry denied
аватар victorias
интересно... у меня приятель регулярно к родсвенникам ездит без всякого приглашения и понятно брони. с ним правда долгие беседы беседуют на границе, но ничего такого не происходило, всегда пускают.
аватар martynovsky67
ну это к родственикам а это туризм-две большие разницы они думали я на работу еду.
аватар Alex_classic
Вот именно для того чтоб не подозревали и нужны брони отеля и др. доки, которые дают понять погранцам что перед ними именно турист.
Отвечу на другие вопросы о Израиле