Вопрос o Израиле

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
подскажите в какое тур агентство лучше обратиться.
хотелось бы сьездить в Элайт . И узнать как там в целом.(по поводу дорого дешево)
нет подписчиков  • спросил 2008-10-2215 лет назад
аватар kea75
ну,начну с того,что это не турция и не египет.Впечатляет только раз.Город не большой,край географии,но море.....Я обожаю красное море.Ездим только ради ныряния.цены на что вс интересуют?.Покушать можно от 20 и выше дол.на человека,а может и дешевле,но мы не искали.Это район безпошлинной торговли,поэтому израильтяне пруться по магазинам,а не на море.Какую гостиницу вы хотите снять?Есть гостиницы ближе к египетской границе,там кораллы,но далековато от города,те,что в центре не все хорошие.напишите какая гостиница,я скажу стоит или нет.Можно поехать в Петру,в Иорданию,это рядом и красиво,но цен сейчас не знаю,мы ездили за 110 дол. на человека.А в целом можно поехать,прикольно.Только настройтесь на орущее местное население в гостиницах с выводком детей.от этого не скрыться,не спрятаться.Атракции не очень,но что нужно для спокойного отдыха? есть много экскурсий.Сходите в аквариум,посмотрите рыб.А еще лучше купите маску и трубку и езжайте к границе Таба,сами поныряете и побалдеете.Напишите гостиницу,просто не хочеться,чтобы вы остались не довольны
аватар Morskaya34
Интересовались недавно в Горящих турах, скока стоить тур в Израиль, ответ был лаконичным: в 1,5 раза дороже Египта (а "египетский" хороший тур стоил 80000руб). Вот.
аватар kea75
если только эйлат,красное море,то лучше и дешевле египет.если в целом страну посмотреть,то не дешево
аватар lanos
посмотрите - много информации
Отвечу на другие вопросы о Израиле