Вопрос o Израиле

Вопрос по теме «Выбор отеля»
везу лекарства - смекту, аллохол, мезим,фестал и инсулин в пенфилах все по три п
могу ли я идти по зеленому коридору, еси у меня в багаже лекарства - смекта, аллохол, фестал, мезим, инсулин в пенфилах - все по 3 пачки?
6 подписчиков  • спросил 2011-09-2513 лет назад
аватар sigur62
Можете. Лекарства должны быть в заводской упаковке и с неистекшим сроком годности. Для подстраховки можете взять рецепт врача, чтобы подтвердить необходимость ввоза именно этих лекарств, к рецептам израильтяне относятся уважительно. Счастливого пути!
аватар kea75
все в чемодан.хотя инсулин придется везти с о льдом.но наши проблем не делают.и практически никого не останавливают на прилете
аватар bileg
Везите, вы же не на торговлю, тем более в Израиле лекарства дешевле стоят, правда отпускаются по рецепту! Я тоже рекомендую иметь при себе рецепт на инсулин, остальные лекарства вряд ли вызовут вопрос. Удачи.
аватар Zlata28
в багаже можно.
главное, не берите в ручную кладь
аватар rrss04rr
а если что-то в полете случится, а лекарства в багаже? с медсервисом на борту уже знакома, спасибо, только лишнюю чашку чая могут обеспечить если замерзла. мужу надо перед завтраком минут за 30 до еды пить таблетку от гастрита, а мне гормональную, ониа будут в багаже? если голова заболит, кто поможет?
аватар bileg
Я обычно несколько таблеток всегда имею при себе в ручной клади, это как правило не целые упаковки, остальную аптечку в багаж! никогда ни каких проблем не возникало!
Отвечу на другие вопросы о Израиле