Вопрос o Израиле

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Отель для отдыха с ребенком
Подскажите пожалуйста знатоки Израиля отель в котором можно отдохнуть с 5-летним ребенком. Спасибо
4 подписчика  • спросила 2011-01-1713 лет назад
аватар Mary-V
Уточните, пжл, в каком городе вы собираетесь отдыхать. Была почти во всех городах Израиля, смогу подсказать.
аватар Helena2010
Честно говоря впервые в Израиль собираемся поэтому сложно сказать в какой город. Сначала думали в Эйлайт, но потом почитали, что находится далеко и любая экскурсия будет занимать в дороге очень много времени. В Израиле есть, что посмотреть. А ребенок долгую дорогу не выдержит.
аватар Mary-V
Если вы рассчитываете на экскурсии, то лучше вам отдыхать в Тель-Авиве или Нетании, оттуда ближе все самые распространенные экскурсии - Мертвое море и Иерусалим (соответственно, и дешевле), но погода там холоднее, чем в Эйлате. Встречалм в Эйлате новый год 2011, погода была хорошая, купались, даже в марте прошлого года в Тель-Авиве погода была намного холоднее. Купальный сезон открыли в Тель-Авиве только в середине апреля (а для израильтян и тогда было холодно купаться). В Эйлате есть различные развлечения для детей, например, King City с аттракционами. Решать вам. Что касается отелей. Если это Эйлат, советую Royal tulip, Golden Tulip. Хорошие отели, достойные своих 4х звезд. Цена-качество соответствуют. Если это Тель-Авив, то могу посоветовать отели: Leonardo, Marina. Но Тель-Авив (несмотря на то, что я там жила и очень его люблю), не рассчитан на детей, это мое мнение. В самом городе мало развлечений для детей, в отличие от Эйлата. Хорошего Вам отдыха!!!
аватар Helena2010
Спасибо за информацию
аватар taleuk
Я поддерживаю Mary-V касательно Тель-Авива, как отправной точки. Не знаю как насчет развлечений (у всех ведь свои потребности).Я была в Израиле на "суточной" экскурсии из Хургады в 2008 и захотела вернуться вновь, но уже с вместе с сыном 11 лет. На осенние каникулы 2010 мы наконец-то осуществили нашу мечту. Отдыхали "дикарем", то есть сама покупала билеты на самолет и сама бронировала отель на Booking.Я искала недорогой отель и номер с кухней, потому что моей целью был отдых на море и экскурсии.Наш отель Desengof Sea Residense оправдал все мои пожелания.Поэтому,я думаю, что Вам тоже стоит выбрать отель в интернете, который соответствует Вашим пожеланиям. В Тель-Авиве море и пляж как раз для деток, песок и неглубоко и постоянно есть волны (даже небольшие), что весело и не страшно, что вылезет какая-то бяка из моря (моего сына в Красном море укусила (обожгла) улитка на пляже. Бесконечная набережная с кафешками и бесплатными тренажерами через каждые 500 м-здорово. Экскурсии тоже брала сама в Метроклаб в Тель-Авиве (дешевле, чем предлагают в Киеве).В общем сыну очень понравился Израиль, хотя он видел уже многое в свои 11 лет и есть с чем сравнить. Поэтому в следующем октябре едем опять
Отвечу на другие вопросы о Израиле