Вопрос o Израиле

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
512 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
что взять с собой
в конце апреля впервые едем в израиль,интересует буквально все,4 дня хотим пробыть в эйлате.
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2011-01-0513 лет назад
Ответы  •  3
аватар papa74
"что взять с собой?.. интересует буквально все"-
НАДО БРАТЬ ВСЁ!
аватар Lu-la-la
Одежду легкую, по нашим меркам у них уже лето в апреле, купальники, средства для/от солнца. Если соберетесь на экскурсии по святым местам -длинная юбка и длинные рукава.Если Эйлат -можете брать маску, ласты.
права можете взять, а там арендовать автто и поездить по стране -Израиль небольшой по территории, на машине реально за пару дней всё объездить и многое посмотреть.
аватар raduga16
Аптечку, чайник, Чай, кофе. Возьмите иконы из дома или купите какие считаете нужным в России и освятите их на святых местах в Храме Гроба Господнем.Освятите и свой крестик, а свечи купите в Палестине( когда поедете в Вифлеем) по 1$ связку из 33 штук и опалите их у Кувуклии в Храме Гроба Господнем этими свечами освятите свой дом когда вернетесь.Теплую одежду надо взять в Иерусалиме холодней чем в Эйлате. А самое главное, надо душой быть готовой пройти по святым местам. В святые места одежда должна закрывать плечи и колени, можно взять платок на голову.
Надо быть готовым к таможенным формальностям на обратном вылете, желательно сохранить все чеки, сохранять хладнокровие и быть готовым к любым вопросам.Запомните: Вам никто и никогда никто в Израиле не дарил, чемодан вы нигде не оставляли, все купили только сами.Возьмите свои домашние фото если вдруг у них возникнет подозрения по фотографии.
Кстати, в Израиле действует возврат налога в аэропорту если вы приобрели товара более чем на 200$вам вернут налог при предъявлении чеков.
Обязательно захватите хорошее настроение и улыбку и тогда вы навсегда запомните свое путешествие по стране Израиль.
Счастливого пути.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Израиле
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще