Вопросы о Нетании

Еще о Нетании
Есть ли по бдизости магазины продуктовые? Посоветуйте хорошее вкусненькое кафе)) Что из одежды взять с собой в конце сентября-начале октября?
Очень хочу отдохнуть этим летом на израильском курорте Нетания. Подскажите, опытные туристы, будут ли проблемы с визой в Эмираты нынешной зимой? Хочу сказать, что виза в Израиль мне не нужна, как гражданке Украины, но въезд и вывет будет зафиксирован в паспорте.
Только из собственного опыта пож-та
Планируем чередовать пляжный отдых и экскурсии (через день)
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Еду самостоятельно, по делам. Нужна недорогая самая маленькая квартира
Кто знает какая погода в ноябре? И в общем что покупать а что нет..?
Никогда не были в Нетании. Хотелось бы знать всё об этом курорте: питание вне отеля( цены),экскурсии (где их брать, у кого лучше),все тонкости и подробности.Пожалуйста,расскажите всё,что знаете,господа.
Или как добраться, если едешь самостоятельно? Если кто ответит, большое спасибо!
Может, кто подскажет, какой заход в море (песок, галька), какая глубина, много ли людей в сезон на пляже? Понятно из отзывов, что пляж муниципальный, можно брать на прокат лежаки и т.п., больше характеристик не нашла.
Хочется сориентироваться в стоимости питания. Спасибо.
11 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов
Собираюсь с ребенком в Израиль, планируем отдыхать в Нетании. Выбираем путевку, но слишком уж противоречивые отзывы и разброс цен. Подскажите отель в Нетании, 3* - 4*.
путешествуем самостоятельно
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: едем вдоем в начале января в Нетанию на неделю. Планируем сами в Иерусалим и Тель Авив. Как одеваться? Брать ли зонт? Теплые куртки? Обувь какую? Есть ли отопление в номерах? спасибо
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Скажите пожалуйста,кормят ли на каких-нибудь экскурсиях по Израилю.Входит ли обед в стоимость этих экскурсий.
Подскажите,брать ли с собой маску и ласты для плавания в Средиземном море на побережье Нетании.Какой там подводный мир.
12 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
Подскажите пожалуйста,есть ли в стандартном номере холодильник и прочие бытовые приборы.
КАК ОТНОСЯТСЯ ИЗРАИЛЬТЯНЕ НА ТОВАРЫ,СУВЕНИРЫ И БЫТОВЫЕ ТОВАРЫ ИЗ АРАБСКИХ СТРАН-ПРИВЕЗЁННЫХ С СОБОЙ
Прилетаю на отдых 26 августа в этот отель. Хотела бы посетить Иерусалим. Когда ближайшая экскурсия и сколько стоит. Как мне записаться на эту экскурсию?
И как жара переносится?
Кто знает подскажите-есть ли трансфер с аэропорта к гостинице.
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
а мыльно-рыльные принадлежности в номерах есть? что с полотенцами и шезлонгами на пляже? от отеля дают или нет?
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Подскажите на пляж добраться сложно, по картинке я поняла, что отель на горе и на пляж надо спуститься по лестнице? У меня проблема с ногами, хочется знать как сложно из ателя добираться в город, на пляж. Всем спасибо за ответ.
Подскажите, есть ли в Израиле путняя кожаная одежда, например плащи или куртки? Что они стоят? и Где в Нетании расположены хорошие торговые центры, где бы можно было бы присмотреть брендовые тряпки женские )))? Что стоит вообще такая одежда в среднем? Вообще хочу кожаную куртку взять и может обувь.
Едем с мужем.Хотелось бы хороший экскурсионный тур с хорошим отелем
Какой номер автобуса идет в этом направлении? Смотрел расписание автобусов Эггед, но не совсем разобрался в этой таблице движения транспорта.И какие турфирмы Израиля предлагают однодневную екскурсию в Эйлат и обратно?
В понедельник приезжаем в Нетанию ночью и хотелось бы сразу на след. день утром забронировать екскурсию, а искать местные турфирмы в первый день займет достаточно времени.
12 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа