Вопрос o Нетании

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
64 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Во сколько обычное время заселения в отели Нетании и к которому часу надо освободить номер?
Во сколько обычное время заселения в отели Нетании и к которому часу надо освободить номер?
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2017-07-067 лет назад
Ответы  •  4
аватар Olgaolga153
Время въезда в гостиницы Нетании (Check in) - 14.00, (в некоторые в 15-00), время выезда из гостиниц (CHECK OUT) - 12.00; в субботу, а также в дни окончания еврейских праздников во всех отелях Израиля поздний CHECK IN и CHECK OUT, в основном после 18.00, и CHECK OUT , в основном в 16.00! При наличии свободных мест заселяют ранее обозначенного времени.
аватар Israel4u
Всё верно. Официальное время заселения (14:00-15:00) и выселения (11:00-12:00) в отелях Нетании такое же, как и в других городах Израиля. По опыту заселение бывает и раньше, а выезд бывает и чуть позже (в день выезда можно попросить об позднем check out на стойке регистрации). В субботу (шабат), а также в последний день еврейских праздников официально позднее заселение и выселение. Но на практике всё зависит от наличия свободных номеров в конкретную дату.
аватар Alex_classic
Все, что написано выше - верно. Только одно утверждение (про время освобождения номеров в субботы и на исходе праздников) не имеет отношения к большинству туристов, приезжающих в Нетанию.
Да, освобождение номеров в шабат для ТУРИСТОВ более позднее, но никак не в 16:00. Указанное время не имеет никакого обоснования на практике! Почему именно 16:00, а не 15:30 или 17:00, например?
Дело в том, что соблюдающие традиции гости отеля, уезжающие из него в субботу/праздник, не уедут из него ДО исхода субботы/праздника. И потому время выезда меняется в зависимости от времени года. Сейчас, летом, исход субботы/праздника после 19:00...
аватар goldin4096
В апартаментах все более лояльнее. Если после вас нет заезда, то можно договориться с хозяином о позднем выезде.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Нетании
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще