Вопрос o Нетании

Темы вопроса

Вопрос по теме «Документы и границы»
Подскажите
Очень хочу отдохнуть этим летом на израильском курорте Нетания.
Подскажите, опытные туристы, будут ли проблемы с визой в Эмираты нынешной зимой? Хочу сказать, что виза в Израиль мне не нужна, как гражданке Украины, но въезд и вывет будет зафиксирован в паспорте.
6 подписчиков  • спросила 2014-05-2910 лет назад
аватар Galina50
извините, вылет из Израиля
аватар IsmaElla
Скорее всего, будут. Израиль - это единственная страна с которой у ОАЭ нет дипломатических отношений. После израильского штампа в паспорте часто отказывают в визе ОАЭ.
аватар s-b-s263
не знаю как с гражданами Украины, но россиянам просто вложили визу в паспорт,вьездную и на выезд,
можно вклеить,а можно и нет.
аватар Luba_Classic
Галина, во-первых, со слов моих коллег туроператоров по ОАЭ (я сама - туроператор по Израилю) проблем с въездом в эту страну после посещения Израиля уже давно практически не возникает.
Во-вторых, при прилете/вылете в Израиль и из Израиля через аэропорт им Бен-Гуриона (Тель-Авив) штамп в паспорт не ставится - при въезде вместо паспорта Вам выдают вкладыш-карточку с Вашей фотографией и данными, а в самом паспорте никаких следов не остается.
У нас есть множество туристов, после Израиля посещавших ОАЭ - на моей памяти, проблем ни у кого не возникало.
аватар Pachok
Не будет проблем.
аватар Galina50
спасибо всем за советы
Отвечу на другие вопросы о Нетании