Вопрос o Нетании

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Подскажите,какой надежный туроператор из Москвы предоставляет туры с экскурсиям
Хотим лететь в мае 2012 пенсионеры в Израиль (Нетания)в экскурсионный тур,только незнаем какого туроператора выбрать, чтобы с богатой экскурсионной программой и недорого
Заранее спасибо
5 подписчиков  • спросил 2012-01-1512 лет назад
аватар yudit
Мы летали от elta-trevel (Москва) в октябре прошлого года. Остались очень довольны, даже по возвращению звонили и выражали свою благодарность туроператору. Четкая организация, ни одного сбоя, задержки или неувязки. И отправляющая и принимающая стороны были на высоте. Туры у elta-trevel разнообразные, мы ездили на неделю, три экскурсии были включены, одну мы приобрели на месте. Есть туры с ежедневными экскурсиями, но каждый день ездить довольно хлопотно, хочется и в море искупаться и позагорать, тем более, что пляж в Натании шикарный. Прошло несколько месяцев, а до сих пор впечатления от поездки яркие. Израиль- чудесная страна!
аватар bileg
А самостоятельно организовать отпуск? Стоимость билетов сейчас на май очень небольшая, посмотрите предложения аэрофлота, забронировать жилье можно черезх инет самим, или через турагенство как в Москве, так и в Израиле, там же на месте можно приобрести все экскурсии (будет дешевле) посмотрите здесь: www.metroclubonline.com
аватар becka
Здравствуйте! Прошу рассмотреть нашу компанию при планировании отпуска. isralux.ru, мы являемся туроператором и принимающей стороной в Израиле, находимся в Израиле, поэтому предлагаем весь Израиль из первых рук, высококачественный сервис и потрясающие экскурсии в мини-группах. Для почтенных пенсионеров есть скидка на некоторые туры. С удовольствием профессионально поможем Вам спланировать отпуск, наши представители в Израиле к Вашим услугам 24 часа в сутки.
аватар Alex_classic
После череды банкротств туроператоров в Москве и СПб осенью 2014 года, а также одного туроператора, специализирующегося на приеме туристов из стран бывшего СССР в Израиле, кого считать надежным не понятно...
Отвечу на другие вопросы о Нетании