Вопрос o Нетании

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какие документы нужны для поездки с ребенком 2,5 лет.?
Добрый день.
Какие документы нужны для поездки с ребенком 2,5 лет, если едет только один родитель?
На возраст ребенка 2,5 года стоимость перелета и отель будет 100%?
5 подписчиков  • спросила 2011-04-2913 лет назад
аватар Natali_erk
Уточнение:
Поездка в Израиль.
аватар Yulya22
Нужно что б ребенок был вписан в Ваш загран паспорт, его свидетельство о рождении и нотариально заверенное разрешение на вывоз ребенка за границу от второго родителя!
аватар oresta52
Юлия, вы опять навязываете украинские законы руссому человеку! Не нужно разрешение от второго родителя гражданам России, Беларуси. Это правило актуально для граждан Украины.Ну и что касается детей , вписанных в паспорт. Это правило также касается Украины. В Беларуси дети могут выехать за границу только с паспортами. Как в России, не буду ничего говорить, не знаю. Может ответит кто нибудь с россиян.
аватар istanbulcu
Наталья, для граждан РФ доверенность на вывоз ребенка одним из родителей уже давно не нужна. Только свидетельство о рождении. Обязательно! Если конечно папа ребенка не заявлял в миграционную службу, что он против выезда ребенка с Вами. С 2,5 лет на ребенка есть полноценный билет. Если чартер - то да, билетный по 100% стоимости, если регулярный рейс, то у авиакомпаний скидки на тариф детям до 12 лет.
аватар Natali_erk
Istanbulcu, спасибо. Я обращалась в несколько тур фирм, и в каждой говорят по разному, по поводу доверенности:(
аватар istanbulcu
Наталья, верьте мне. Проверено на себе и друзьях!!!
Отвечу на другие вопросы о Нетании