Вопрос oб отеле Palace Netanya 2*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
5 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Экскурсии»
Прилетаю на отдых 26 августа в этот отель. Хотела бы посетить Иерусалим.
Прилетаю на отдых 26 августа в этот отель. Хотела бы посетить Иерусалим. Когда ближайшая экскурсия и сколько стоит. Как мне записаться на эту экскурсию?
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2012-07-1912 лет назад
Ответы  •  3
аватар Mary-V
Вы можете заказать экскурсию в лобби отеля (там есть все необходимые брошюры на эту тему), а администрация отеля поможет вам связаться с теми, кто организовывает экскурсию. НО! в Нетании, как и в других израильских городах, есть уличные агентства, которые за смешные деньги проведут замечательную экскурсию в те же места, куда бы вы поехали от отеля. Стоимость экс. в Иерусалим в агенстве на улице - около 150-170 шек, это примерно 1500 руб (условно округлила), а в отеле вы отдадите уже 150 долларов. Разница в цене есть, а вот в самой экскурсии нет. Я жила какое-то время в Израиел, поэтому могу сказать это с уверенностью.
аватар sigur62
Согласен полностью. Первый раз съездите недорого от уличного агентства, а потом уже самостоятельно, на автобусе доедете до Иерусалима и без спешки побродите по улочкам Старого города, там полно групп с паломниками и православными гидами, пристраивайтесь к любой, Вас не прогонят. Походите не торопясь по сувенирным лавочкам, накупите подарков родным. Хорошего отдыха!
аватар bileg
Все правильно! Уточню, что всех легче в Нетании найти уличное агентство на центральной площади, там, где фигуры музыкантов, есть обменник, именно в нем сидят представители агентства. Обычная стоимость экскурсии 175 шекелей (без учета скидок), самостоятельно лучше ехать на автобусе, есть прямой, но можно и через Тель-Авив с Тахана Маркезит Нетании. От центральной автостанции Ирусалима в Старый город идет автобус №1.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Palace Netanya 2*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще