Margoa Hotel 3*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Нетании
Отель расположен в самом центре израильской прибрежной полосы в Нетании. Построен в 1960 году, последняя реставрация проведена в 2011 году.Подробнее →
аватар el.1952
Отель очень приличный для трёшки. Отличное расположение. Хорошие завтраки, правда кошерные, но есть из чего выбрать. Круглосуточно доступ к чаю, кофе.Порекомендовала бы этот отель. … Еще ▾ Отель очень приличный для трёшки. Отличное расположение. Хорошие завтраки, правда кошерные, но есть из чего выбрать. Круглосуточно доступ к чаю, кофе.Порекомендовала бы этот отель.
аватар Nata_Classic
Отель Margoa произвел на меня самое положительное впечатление. Расположен он очень удобно - через дорогу от набережной рядом с лифтом, который доставляет людей прямо на пляж. … Еще ▾ Отель Margoa произвел на меня самое положительное впечатление. Расположен он очень удобно - через дорогу от набережной рядом с лифтом, который доставляет людей прямо на пляж. Т.е. до моря буквально 5 минут.
Я проживала в свите на 6 этаже. Потрясающий номер, стильный, просторный! В спальне две кровати раздельные, телевизор, тумбы, огромный шкаф. В гостиной диван, мини-кухня. В ванной комнате есть и ванна, и отдельно душ. Поэтому мыться могут два человека одновременно :) Сантехника вся новая, все работает исправно. Есть мощный фен. Больше всего меня поразила огромная терраса с сушилкой для белья, лежаками, зонтом и невероятным видом на море. Огромные окна и выход на террасу есть и в спальне, и в гостиной. Кондиционер тоже работал исправно и уходя он не выключается, поэтому с пляжа возвращаешься с прохладный номер.
С питанием в отеле Margoa проблем нет. На завтрак достаточно большой выбор разнообразной молочной продукции. А ужины такие, что каждый вечер из-за стола я еле-еле вылезала - настолько было все вкусно! Горячий супчик (каждый вечер разный), холодные закуски, салаты, хумус мой любимый… А после горячее с гарниром. И еще десерт – фрукты и мороженое. На столе всегда стоит большая бутылка воды и Pepsi. Официанты все очень внимательные, постоянно докладывали то, что заканчивалось на тарелках.
Прожив в этом отеле всего несколько ночей у меня было ощущение, что всех людей, которые работают в отеле Margoa, я знаю много лет. Очень домашняя и уютная атмосфера, особый подход к каждому туристу. На ресепшен работают очень доброжелательные и приветливые люди. Всегда с улыбкой и теплотой ответят на любой вопрос и помогут решить любую проблему.
Отель Margoa стоит своих денег 100% !!! Рекомендую этот отель всем туристам, которые могу себе позволить заплатить за проживание чуть больше, чем стоит проживание в таких популярных отелях 3* как Ginot Yam и Park.
Завтрак Шкаф в номере Кухонный уголок в номере Салон в номере Вид с террасы в номере Терраса Душ Ванная комната
аватар roman351
Можно много рассуждать о достоинствах и недостатках отеля, но, без привязки на местность, их непонять. Израиль-довольно специфическая страна, и ехать туда надо с определенным настроем, что-ли. … Еще ▾ Можно много рассуждать о достоинствах и недостатках отеля, но, без привязки на местность, их непонять. Израиль-довольно специфическая страна, и ехать туда надо с определенным настроем, что-ли.Если хотие просто отдохнуть-вам в Турцию или Египет.Если хотите впечатлений и местного колорита-добро пожаловать. "Маргоа"-неплохой вариант для бюджетного отдыха с кучей плюсов. Ставлю немного заниженную оценку из-за ситуации, в которой мы семьей оказались при размещении в данном отеле. День этот припал на еврейский праздник (вроде Шавот) и отель был загружен местным верующим населением. Прибыв из аэоропорта в 16-00 мы , естественно, желали скорейшего душа и выхода для осмотра местных красот. На рецепции нам заявляют-номер занят, поселитесь после 19-00. Как компенсация - ужин в отеле(мы брали только завтраки). В принципе, вариант неплохой(учитывая цены в местных кафе). Оставили чемоданы, погуляли, пришли, поели. Восемь часов, девять, нас не селят. Мало, что замученные с дороги, так еще ребенок что-то приболел. А номер все занят! Непонятная организация работы. На что они рассчитывали заселяя одних и принимая заявку на нас? Вместо положенных 16-00, заселились в 21-30. На этом неприятности закончились, но осадок, как говорится, остался.
Посоветовал бы, кроме экскурсии, самостоятельно съездить в Иерусалим. А то много интересных мест пропускается, все бегом.
Вообщем: вполне достойный отель (по израильским меркам). Может нам просто не повезло?
аватар andrey_classic
Очень хороший уютный отель, через дорогу от променада. Номера в хорошем состоянии, хоть и небольшие, но для израильских 3* - просто супер. А если заказать так называемый VIP-room, то будет или большей площади, или с балконом и видом на море. … Еще ▾ Очень хороший уютный отель, через дорогу от променада. Номера в хорошем состоянии, хоть и небольшие, но для израильских 3* - просто супер. А если заказать так называемый VIP-room, то будет или большей площади, или с балконом и видом на море.
Кормят очень вкусно, по домашнему. Чай и кофе можно пить бесплатно круглые сутки. Персонал очень вежливый и внимательный. В лобби есть бесплатный Wi-Fi.
До лифта, спускающегося с высокого берега на пляж – 200 метров, до центральной площади и улицы Герцль с магазинами, ресторанами, кафе и т.д. – тоже 200 метров, только в другую сторону.
Я провел там 2 ночи и всем остался доволен. Именно поэтому и ставлю 5 баллов по всем пунктам.
аватар Lelya-737
Я провела неделю в городе Натания, небольшом спокойном зеленом уютном курортном городе, недалеко от Тель-Авива. Отель "Маргоа" (3*) запомнился мне своим приятным недавно отремонтированным интерьером, домашней атмосферой и улыбками персонала, вкусными завтраками( которые были включено в мой тур), ненавязчивым квалифицированным сервисом по уборке номера, который всегда блистал чистотой к моему возвращению, как будто не горничные, а волшебная палочка одним взмахом регулярно убирала, меняла полотенца и постельное белье, и создавала ощущение свежести несмотря на 30 градусов. … Еще ▾ Я провела неделю в городе Натания, небольшом спокойном зеленом уютном курортном городе, недалеко от Тель-Авива. Отель "Маргоа" (3*) запомнился мне своим приятным недавно отремонтированным интерьером, домашней атмосферой и улыбками персонала, вкусными завтраками( которые были включено в мой тур), ненавязчивым квалифицированным сервисом по уборке номера, который всегда блистал чистотой к моему возвращению, как будто не горничные, а волшебная палочка одним взмахом регулярно убирала, меняла полотенца и постельное белье, и создавала ощущение свежести несмотря на 30 градусов. В лобби имеется доступ к интернету; бесплатные чай, кофе в любое время суток. И еще одно преимущество отеля в том, что он расположен рядом с морем, вам стоит только пройти пару минут от дверей отеля до лифта, который доставит вас за секунду на чистый благоустроенный пляж. К вашим услугам и кафе, и лежаки с зонтиками, и спасатели)...В общем этот отель прекрасно подойдет тем, кто не гонится за вычурной роскошью, а ценит простоту, уют и приятное обслуживание.
пляж возле отеля Маргоа лифт к пляжу отель Маргоа
аватар tania64
От отеля"Марго" остались приятные воспоминания.Номер небольшой, но удобный.Белье и полотенца меняли исправно.Кормили очень вкусно и разнообразно, порции большие, наедались так что от завтрака до ужина есть совсем не хотелось. … Еще ▾ От отеля"Марго" остались приятные воспоминания.Номер небольшой, но удобный.Белье и полотенца меняли исправно.Кормили очень вкусно и разнообразно, порции большие, наедались так что от завтрака до ужина есть совсем не хотелось. Персонал очень внимательный и доброжелательный.Советую всем.Море прямо через дорогу, спуск к морю на лифте.
аватар 68346
Маленький старенький отельчик в скучном городке, маленькие, со старой мебелью номера. Питание на 3-, у них помоему даже нет своей кухни, подогревают полуфабрикаты, фруктов и соков вообще нет, на завтрак по утрам селедка. … Еще ▾ Маленький старенький отельчик в скучном городке, маленькие, со старой мебелью номера. Питание на 3-, у них помоему даже нет своей кухни, подогревают полуфабрикаты, фруктов и соков вообще нет, на завтрак по утрам селедка. Единственное приемущество - близость моря. Кто первый раз едет в Израиль - советую поселиться в Тель-Авиве, там хоть вечером есть куда прогуляться, да и в основном все экскурсии по историческим местам и на Мертвое море едут через него.
Отдыхали с мужем неделю. Прекрасная атмосфера, Дружелюбные люди. Великолепный номер, чисто, уборка прекрасная. Хорошая кухня. Удобное расположение отеля. Очень понравилось. … Еще ▾ Отдыхали с мужем неделю. Прекрасная атмосфера, Дружелюбные люди. Великолепный номер, чисто, уборка прекрасная. Хорошая кухня. Удобное расположение отеля. Очень понравилось. Хотим вернуться опять в Нетанию и именно в этот отель.
Отдыхали неделю в июне 2009 в Нетании. Гостиницу выбирала изначально недорогую и расположенную недалеко от лифта на пляж. Поясню, В Нетании центральный пляж самый классный пляж ан этом побережье. … Еще ▾ Отдыхали неделю в июне 2009 в Нетании. Гостиницу выбирала изначально недорогую и расположенную недалеко от лифта на пляж. Поясню, В Нетании центральный пляж самый классный пляж ан этом побережье. Рядом находятся масса гостиниц, ресторанов, магазинов, rent a car и все все все. Соответственно хотелось жить совсем рядом с пляжем. Гостиница находится на второй линии.
Она достаточно маленькая, скромная.
Номера: 4+ (5) номера в ней очень уютные с достаточно хорошей( я бы сказала новой) мебелью. Приехала я в нее сразу же после посещения 5ти звездночной гостиницы КРОУН ПЛАЗА ( мертвое море), и изначально опасалась резкого контраста в звездности гостиниц. Но к моему удивлению, уровень номера в Маргоа приятно порадовал.Разницы почти не ощущалось, разве что размер номера. Но если вы планируете проводить много времени на пляже и в путешествии, то размер номера не важен. Итак, номера чистые, убирают каждый день, очень качественно.
Питание: 3+ питание мы брали только завтраки. достаточно скромно, в стиле еврейских традиций. много молочного, ну и овощей...пожалуй все. можно найти еще сваренные вкрутую яйца, и скумбрию..т.е. для женщин еда есть, а вот для мужчин - я бы так уверена это едой не назвала. Пообедать и поужинать можно в любом близрасположенном рестораньчике. благо их рядом много.
Обслуживание: персонал ОЧЕНЬ приветлив. есть русскоговорящие.
В гостинице: есть интернет на первом этаже, и WIfi если у вас с собой ноутбук.
гладильная комната скромная и с "мертвым" утюгом. правда по требованию, тутже принесли новый утюг.
контингент : старички. молодых почти не было.
естественно нет бассейна...
МИНУС: нет сейфа. причем даже нет сейфовых ячеек. Все ценности предлагают упаковать в конверт ( обычный бумажный для писем), опечатывают. описывают и помещают в общий сейф в кабинете управляющего. т.е. например паспорта и деньги можно таким образом сохранить, но вот ценности в роде ноутбука, камеры и дорогих часов врядли.
Гостиница подойдет для недорогого приятного уютного ночлега , но не более того. Если вы планируете проводить все время, кроме сна, вне гостиницы, то смело бронируйте МАРГОА. достаточно экономно и комфортно. Хорошего Вам выбора гостиницы и отличного отдыха.
аватар emmaes
Рекомендую в Нетании отель Маргоа. Отель небольшой, но уютный и чистый. Персонал очень доброжелателен. Пляж рядом. В холле бесплатный интернет и бесплатный кофейный аппарат. … Еще ▾ Рекомендую в Нетании отель Маргоа. Отель небольшой, но уютный и чистый. Персонал очень доброжелателен. Пляж рядом. В холле бесплатный интернет и бесплатный кофейный аппарат. Ежедневно смена полотенец и белья. Рекомендую любителям спокойного отдыха.

Памятник Победы
Израиль, Нетания
Монументы и памятники
Древний город Кесария Палестинская
Израиль, Нетания
Архитектура, История, Монументы и памятники

Расположение 45 км от аэропорта Бен Гурион. 30 км от г. Тель-Авив.
Описание пляжа Пляж в 200 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.
  • 2-я линия

По вечерам в пятницу и днем в субботу в ресторане устраиваются праздничные трапезы, на которых подаются традиционные блюда еврейской кухни.

Завтрак подается с 7:30 до 9:30 утра в виде разнообразного шведского стола.

Обед (только по субботам и в праздник) подается с 13:00 до 14:30 в соответствии с подготовленным шеф-поваром отеля сезонным меню.

Ужин подается с 19:00 до 21:00 также в соответствии с подготовленным шеф-поваром отеля сезонным меню.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, места для курения.

• конференц-зал/банкетный зал
  • размещение с животными  FREE

Всего 75 номеров в 7-этажном здании отеля.

Кондиционер, ванна или душ, фен, телевизор LCD, кабельное телевидение, холодильник, сейф, телефон, бесплатный доступ в интернет.

Адрес 9, Gad Machnes Natania St., Natania Israel
Телефоны: Phone: 972-9-8624434, Fax: 972-9-8623430
Email: margoah@012.net.il
Сайт: Margoa Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.