Отель-оценка

Написано: 9 июня 2012
Время поездки: 27 мая — 3 июня 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Можно много рассуждать о достоинствах и недостатках отеля, но, без привязки на местность, их непонять. Израиль-довольно специфическая страна, и ехать туда надо с определенным настроем, что-ли. Если хотие просто отдохнуть-вам в Турцию или Египет. Если хотите впечатлений и местного колорита-добро пожаловать. "Маргоа"-неплохой вариант для бюджетного отдыха с кучей плюсов. Ставлю немного заниженную оценку из-за ситуации, в которой мы семьей оказались при размещении в данном отеле. День этот припал на еврейский праздник (вроде Шавот) и отель был загружен местным верующим населением. Прибыв из аэоропорта в 16-00 мы , естественно, желали скорейшего душа и выхода для осмотра местных красот. На рецепции нам заявляют-номер занят, поселитесь после 19-00. Как компенсация - ужин в отеле(мы брали только завтраки). В принципе, вариант неплохой(учитывая цены в местных кафе). Оставили чемоданы, погуляли, пришли, поели. Восемь часов, девять, нас не селят. Мало, что замученные с дороги, так еще ребенок что-то приболел. А номер все занят! Непонятная организация работы. На что они рассчитывали заселяя одних и принимая заявку на нас? Вместо положенных 16-00, заселились в 21-30. На этом неприятности закончились, но осадок, как говорится, остался.
Посоветовал бы, кроме экскурсии, самостоятельно съездить в Иерусалим. А то много интересных мест пропускается, все бегом.
Вообщем: вполне достойный отель (по израильским меркам). Может нам просто не повезло?