Уютный недорогой отель в Нетании рядом с морем

Написано: 21 июля 2009
Время поездки: 1 — 7 июля 2009
Отдыхали неделю в июне 2009 в Нетании. Гостиницу выбирала изначально недорогую и расположенную недалеко от лифта на пляж. Поясню, В Нетании центральный пляж самый классный пляж ан этом побережье. Рядом находятся масса гостиниц, ресторанов, магазинов, rent a car и все все все. Соответственно хотелось жить совсем рядом с пляжем. Гостиница находится на второй линии.
Она достаточно маленькая, скромная.
Номера: 4+ (5) номера в ней очень уютные с достаточно хорошей( я бы сказала новой) мебелью. Приехала я в нее сразу же после посещения 5ти звездночной гостиницы КРОУН ПЛАЗА ( мертвое море), и изначально опасалась резкого контраста в звездности гостиниц. Но к моему удивлению, уровень номера в Маргоа приятно порадовал. Разницы почти не ощущалось, разве что размер номера. Но если вы планируете проводить много времени на пляже и в путешествии, то размер номера не важен. Итак, номера чистые, убирают каждый день, очень качественно.

Питание: 3+ питание мы брали только завтраки. достаточно скромно, в стиле еврейских традиций. много молочного, ну и овощей...пожалуй все. можно найти еще сваренные вкрутую яйца, и скумбрию. . т. е. для женщин еда есть, а вот для мужчин - я бы так уверена это едой не назвала. Пообедать и поужинать можно в любом близрасположенном рестораньчике. благо их рядом много.
Обслуживание: персонал ОЧЕНЬ приветлив. есть русскоговорящие.
В гостинице: есть интернет на первом этаже, и WIfi если у вас с собой ноутбук.
гладильная комната скромная и с " мертвым" утюгом. правда по требованию, тутже принесли новый утюг.
контингент : старички. молодых почти не было.
естественно нет бассейна...
МИНУС: нет сейфа. причем даже нет сейфовых ячеек. Все ценности предлагают упаковать в конверт ( обычный бумажный для писем), опечатывают. описывают и помещают в общий сейф в кабинете управляющего. т. е. например паспорта и деньги можно таким образом сохранить, но вот ценности в роде ноутбука, камеры и дорогих часов врядли.
Гостиница подойдет для недорогого приятного уютного ночлега , но не более того. Если вы планируете проводить все время, кроме сна, вне гостиницы, то смело бронируйте МАРГОА. достаточно экономно и комфортно. Хорошего Вам выбора гостиницы и отличного отдыха.