Galil Hotel 4*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Нетании
Отель расположен в лучшем жилом районе города Нетания, непосредственно напротив берега Средиземного моря. Построен в 1974 году. Общая площадь территории отеля — 4000 квадратных метров.Подробнее →
аватар sergey.pavlenko
Не самый новый, сам город скучноват, если бы не экскурсии и море то было бы очень тоскливо. Хорошие завтраки, приветливый персонал. … Еще ▾ Не самый новый, сам город скучноват, если бы не экскурсии и море то было бы очень тоскливо.
Хорошие завтраки, приветливый персонал.
аватар oksanka.oksana
Ну начну! Очень жаль, что я ошиблась в выборе: отель очень грязный, неухоженный, забытый Богом! Кстати, в день приезда у меня был ДР, администрация даже "глазои не моргнула", хотя в других странах народ как-то поздравляют! Номер: убиралось ли в нём - не понятно! Всюду грязь, песок на полу, заляпанные зеркала, окна, санузел. … Еще ▾ Ну начну! Очень жаль, что я ошиблась в выборе: отель очень грязный, неухоженный, забытый Богом! Кстати, в день приезда у меня был ДР, администрация даже "глазои не моргнула", хотя в других странах народ как-то поздравляют! Номер: убиралось ли в нём - не понятно! Всюду грязь, песок на полу, заляпанные зеркала, окна, санузел. Я всё буду подтверждать фотографиями. Постель вообще не заправляли, полотенец не хватало! На весь номер одна розетка, фена НЕТ! В ванной грибок, унитаз разломан и перемотан скотчем. Завтраки: однообразные! За неделю ничего не поменялось: сельдь, сыр, огурцы, помидоры, перец, омлет, яйца, йогурт ы, иногда -консервированные ананасы. Больше фруктов не было. Мясных продуктов - тоже (не положено - кошерное питание). Посуда попадалась грязная (даже немытые чашки), на что персонал не реагировал. На просьбу поменять чашки, отвернулись и пошли, даже не забрав их со стола! Девушка из обслуживающего персонала всё время демонстративно расчёсывала волосы, стоя посреди ресторана. Естественно , в еде то и дело, что вытягивали волосины)))) Дальше... Нигде не было урн для окурков, поэтому всюду валялись "бычки" и бумажки. Пляж: идти минут 10 в сторону, т. к. отель стоит над обрывом. Шезлонги по 15 шекелей, зонты - по 10, стульчики - по 6. До центра идти минут 20-25 (далековато). В ресторанчиках кушать дороговато - на двоих в первый день мы поели на 120 долларов. Потом стали брать одну порцию на двоих, т. к. поняли, что ПОРЦИИ ОГРОМНЫЕ! Спиртное очень дорого. Лучше брать своё (конечно же, чтобы никто не видел))))) Но потом мы определились, что ужин выходит 60-100 шекелей на одного. Покупки: идите на рынок , чтобы купить фрукты (вам любой подскажет, как дойти), в большие супермаркеты - за продуктами. Гораздо там дешевле. Экскурсии: 1) Галилея - купите в Нетании рубаху для крещения в реке, здесь она 20 шекелей, там на месте она будет стоить 25 дол. Возьмите скромную одежду, купальник, полотенце. Вход в раздевалку 7 шек. Мёртвое море (там очень жарко, осторожно)- купальник, полотенце, крем от загара!! ! ! На фабрике косметика очень дорогая (вас туда завезут). Берите в Дьюти ( в аэропорту). Все экскурсии в пределах 60-65 дол. Ещё есть очень много тонкостей..... Например, проверка в аэропорту!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! ! Служба безопасности работает на 100%. Люди выкладывали вещи с сумок, их тщательно обсматривали, кое-что забирали. Некоторых вообще уводили на "беседу". Неприятное зрелище. Рассказать могу ещё многое...Если кому-то нужны подробности, пишите в личку. Я буду рада помочь.
аватар andrey_classic

Завтраки в отеле хорошие. Не сказал бы что очень разнообразные, но все вполне съедобно. Как обычно: овощи, молочные продукты, селедка , блинчики жарят…

Хороший экономичный отель в Нетании. Находится через дорогу от набережной, чуть в стороне от центра Нетании (пешком 10-15 минут). Спуска к морю в непосредственной близости от отеля нет, поэтому придется прогуляться 5-10 минут в сторону отеля The Seasons, там есть лестница на пляж. … Еще ▾ Хороший экономичный отель в Нетании. Находится через дорогу от набережной, чуть в стороне от центра Нетании (пешком 10-15 минут). Спуска к морю в непосредственной близости от отеля нет, поэтому придется прогуляться 5-10 минут в сторону отеля The Seasons, там есть лестница на пляж. Кстати я рекомендовал бы купаться именно на этом пляже - там есть все необходимое: лежаки-зонтики (за деньги), туалеты, душевые и кафе. Плюс, там почище и народу меньше чем на центральном пляже (там где волнорезы). Нас ждал номер на 6 этаже, с прямым видом на море, называется Superior Full Sea View. Номер не очень большой, есть электрочайник, сейф, плазменный телевизор. Мебель и сантехника не очень современные, но вполне приличные. Все работало, ничего не отваливалось, проблем не возникало. В ванной комнате – полноценная ванна, а не душевая кабина. Кондиционер исправно дул прохладным ветерком, нерегулируемым, несмотря на наличие тумблера. Вид из номера просто сногсшибательный. В этом отеле также есть стандартные номера, они больше по площади, чем улучшенные и там есть диван. Эти номера чуть подешевле, но вид на море из них боковой. Завтраки в отеле хорошие. Не сказал бы что очень разнообразные, но все вполне съедобно. Как обычно: овощи, молочные продукты, селедка : ), блинчики жарят…Есть открытый бассейн – это тоже большой плюс, особенно в жаркое время года (в отелях 3* Нетании бассейн – большая редкость, в тель-авивских «трешках» бассейнов вообще нет). В целом, за свои деньги отель Galil - вполне нормальный вариант, как для того чтобы прожить несколько дней и ездить на экскурсии, так и для того чтобы задержаться и отдохнуть на Средиземном море.
аватар anfisik
Если вас замучила ностальгия по советскому прошлому, то вам сюда. Почему-то здесь отель заявлен как четырехзвездочный, на самом деле - слабые три звезды. При заезде нам сразу же предложили поехать в другой отель. … Еще ▾ Если вас замучила ностальгия по советскому прошлому, то вам сюда. Почему-то здесь отель заявлен как четырехзвездочный, на самом деле - слабые три звезды.
При заезде нам сразу же предложили поехать в другой отель. Мы отказались, так как во-первых уже уехала машина, а во-вторых номера были забронированы именно здесь.
Мы были вчетвером, дали номера на разных этажах, ну это не страшно - есть лифты. Правда один из них имеет расписание шабатта, то есть долго не закрывает двери, а когда едет - останавливается на каждом этаже по субботам.
Еда - только завтраки. Разнообразие ниже среднего. Поужинать можно за 20 долларов, но такой отстой!
Мебель старая, в нашем номере не работал телефон - на ресепшене говорили каждый день - никто пальцем не пошевелил, чтобы починить. Покрывала и занавеси в каких-то пятнах, окна не мылись с незапамятных времен.
Хорошо хоть у нас в номере чайник был, вечером собирались у нас в номере - чай пили, который приходилось брать утром на завтраке. Ну и холодильник работал. Кондиционером не пользовались, так как погода была весьма прохладная. Несколько номеров на первом этаже за день до нашего приезда вообще залило из-за шторма. А у нас вдувало так, что щель в двери пришлось затыкать прихваченным из Москвы бинтиком.
К морю подхода нет - прямо напротив отеля крутой обрыв. Чтобы спустится на пляж надо довольно далеко идти. Но нам было некогда - экскурсии был с 6 утра и до вечера. Только в один день мы вернулись пораньше и сходили в один из ресторанчиков на площади - минут 15-20 ходьбы.
Никаких развлекательных программ в отеле нет. Бар вообще все время в каких-то потемках. Мебель в холле расползается по швам. Спуска для чемоданов на уличной лестнице нет - итог - разбитый чемодан.
Отель использовать кв крайнем случае, если в других номеров вообще нет.
аватар nik.i.olga_86
… Еще ▾
номер вид из номера вид с балкона базар с отличными фруктами и недорогим вкусным домашним хлебом , а так же множеством всего необходимого. в центре по дороге из центра в отель есть такой ресторан детская площадка напротив отеля вид с балкона
Отдыхали на Новый Год 2013 неделю в этом отеле с друзьями. В целом остановиться можно. Заплатили не дешево, Цена почти в два раза выше обычной. Сервис средний. Весь персонал разговаривает через губу. … Еще ▾ Отдыхали на Новый Год 2013 неделю в этом отеле с друзьями. В целом остановиться можно. Заплатили не дешево, Цена почти в два раза выше обычной. Сервис средний. Весь персонал разговаривает через губу. На ресепции приходилось пару раз переходить на английский, то ли делали вид. то ли на самом деле русского не знают. Завтраки скудные - без особого энтузиазма, однообразная еда: два сорта сыра, маслины, яйца, йогурты, и все! . За неделю не видели ни разу ни единого свежего фрукта, кроме консервированных груш и персиков. Покушать можно, но удовольствия не получаешь. Столы без скатертей, иногда кофе не было, иногда приборов. Бассейн не работал и был высушен, похоже он там совсем не работает. Вид из окна оставил желать лучшего - внизу крыша с кучей строительного мусора. Половина номеров были пустыми, могли бы дать номер и получше, с видом на море! Убирались исправно, каждый день, в номере чисто, удобно. Интернет в лоби не работает! Это большой минус отелю! Сигнал слабый и все время пропадает. Если настроены на полноценную работу в интернете - не получится! Стоит отдельный компьютер, но на нем все на иврите и интернет тоже никакой! Лучше заплатить подороже и остановиться в Тель-Авиве, особенно если вы молоды и привыкли к активному отдыху! В целом, отель оставляет впечатление обветшалой совковой гостиницы 80-х гг. для пенсионеров преклонного возраста. Больше туда не поедим, однозначно. На 4 звезды никак не тянет.
Хороший отель! Очень милые и приятные люди. Номер уютный. чистый, полотенца меняют каждый день, убирают, всё работает. За время отдыха не было проблем ни с чем в номере. Администраторы по-русски говорят не все, но всё равно договаривались, где на английском, где жестами. … Еще ▾ Хороший отель! Очень милые и приятные люди. Номер уютный. чистый, полотенца меняют каждый день, убирают, всё работает. За время отдыха не было проблем ни с чем в номере. Администраторы по-русски говорят не все, но всё равно договаривались, где на английском, где жестами. ))) Еда, завтраки, однообразные, а дома у вас как? Каждый день выпендриваетесь? мне например некогда, так что меня устраивало. Творог, яичница или яйцо вкрутую, селёдка, пекут при вас оладьи или кекс, овощи, фрукты, йогурт, кофе, чай молоко . Жрать много вредно. Этого достаточно!
Отдыхали в ноябре. Слава богу, что тур был экскурсионный и мы в отеле только ночевали. Попали в плохую погоду-был сильный ветер и дождь. У нас был номер с боковым видом на море. … Еще ▾ Отдыхали в ноябре. Слава богу, что тур был экскурсионный и мы в отеле только ночевали. Попали в плохую погоду-был сильный ветер и дождь. У нас был номер с боковым видом на море. Балконную дверь в номере практически закрыть было невозможно. Соответственно из за сильного ветра она гуляла ходуном, спать было невозможно. Соответственно в номере было очень холодно. Согреться кондиционером невозможно, т. к. он настойчиво гнал искл. холодный воздух. Мебель очень старая, полки в шкафу такое ощущение, что грызли термиты. Неприятный холодный кафельный пол. Белье было с каким-то ужасным запахом, местами с дырами. Разетки не подходят для наших электроприборов. Фена в номере нет. Поэтому о переходнике надо позаботиться на ресепшене. Завтрак скудный, а если вы рано едете на экскурсию, то в ресторане можете расчитывать максимум на чай и булочку. Есть бассейн. От центра минут 10-15. Для пассивного отдыха отель не подходит категорически на мой взгляд.
аватар Kurganova2
Все в отеле хорошо, кроме питания. Хотя рядом не мало ресторанов, гдд можно поесть не дорого. А так же в пределах пешей 15-20 мин. прогулки - очень богатый восточный базар с экзотическими фруктами, гастрономы, супемаркеты. … Еще ▾ Все в отеле хорошо, кроме питания. Хотя рядом не мало ресторанов, гдд можно поесть не дорого. А так же в пределах пешей 15-20 мин. прогулки - очень богатый восточный базар с экзотическими фруктами, гастрономы, супемаркеты. Есть возможность побывать на многих экскурсиях. А можно и автобусом с автовокзала по стране. Мы самостоятельно ездили в Иерусалим, Хайфу и др. Языковой проблемы почти нет мне кажется все знают русский, английский.
вид из окна. Набережная Ницца.

аватар phantasmaz14
В понедельник приезжаем в Нетанию ночью и хотелось бы сразу на след. день утром забронировать екскурсию, а искать местные турфирмы в первый день займет достаточно времени.
12 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Памятник Победы
Израиль, Нетания
Монументы и памятники
Древний город Кесария Палестинская
Израиль, Нетания
Архитектура, История, Монументы и памятники

Расположение 30 минут езды от Тель-Авива. 45 минут езды от аэропорта Бен-Гурион.
Описание пляжа Пляж в 15 м от отеля. Протяженность пляжа – 2000 м. Между отелем и пляжем проходит пешеходная дорога и променад.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование.

• сейф  FREE
  • размещение с животными
  • сауна/баня/хамам  FREE

Всего 84 номера в 7-этажном здании отеля.

Спутниковое телевидение, кондиционер, сейф (бесплатно), душ, телефон, балкон.

Адрес 26, Boulevard de Nice, 42269 Netanya, Israel
Телефоны: Tel: 972-9-8301110, Fax: 972-9-8643106
Сайт: Galil Hotel
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.