Отзывы и рассказы об отелях Нетании

Рассказы туристов о Нетании добавить рассказ
Ужасный, грязный отель. Сервис на самом низком уровне.
Ужасная Гостиница с кошмарным сервисом. Сняли гостиницу с 13.03 по 14.03 с поздним выездом. Сказали им заранее! Что мы молодожёны и утром будет фотосессия. 13.03 вечером въехали в номер.
 •  5 лет назад
грязный старый отель
Отдыхала с сыном в июне 2018, это наихудший отель из когда либо мной виденных! ! ! Грязь-это то, что присутствует в этом отеле везде! ! ! Обшарпанный фасад совсем не похож на тот, что снят в рекламных проспектах.
хороший отель
нормальная троечка я осталась довольна отелем. Заселили быстро, номер маленький, но все чистое. Мебель не новая, видно что покупали ее давно. Из банных принадлежностей был только шампунь и мыло.
 •  6 лет назад
Хороший отель прямо в центре и у моря
Нам отель очень понравился - расположение просто супер, прям совсем в центре, а под окнами плещется море... Правда, зимой оно не очень актуально, и иногда сильный ветер дует прямо в окна, но я представляю, какая красота там летом.
Отель неплохой. Сделали подробный видеоотзыв
В целом отель неплохой. Но ехать в Израиль ради качества сервиса в отелях смысла нет. Сюда стоит ехать за прекраснейшими песчаными пляжами и спокойной и приятной атмосферой.
Довольно прилично
Отель . небольшой, но уютный. Очень понравилось, что на пятом этаже была террасса с шезлонгами для загара и столики с креслами, где можно было вечерами просто посидеть и отдохнуть.
отель очень хороший
Отель очень хороший, рекомендую. Даже очень рекомендую. И расположение и сервис, все ОК. Пишу здесь , чтобы предупредить ЖЕНЩИН И ДЕВУШЕК, которые приедут в этот отель или вообще в Нетанию.
ВНИМАНМЕ!
АЛЬФОНС ДАНИЕЛЬ
хороший отель
Отдыхали втроем, жили в 201 номере, вайфай ловил даже в комнате. Завтраки начинались в 5-30 и до 10, еда прекрасная: селедка, гречневая каша, картофель, капуста , баклажаны, сыр, творог, вареные яйца, мюсли, йогурт, оливки, огнурцы, помидоры, перец, масло, джемы, хлеб, булочки, молоко, чай, кофе, к...
 •  7 лет назад
Хороший отель для экскурсионного тура
Недорогой отель в центре Нетании очень удобен для туристов при экскурсиях по Израилю. Очень хороший администратор Александра - рекомендую заказывать у нее экскурсии, трансфер в аэропорт - гораздо дешевле, чем по интернету или в турбюро в городе
 •  7 лет назад

Еще о Нетании