Вопрос o Яффо

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
4 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Зашёл на страничку "Отели Яффо" и прочёл: Отелей с такими параметрами не найдено
Так таки есть отели в Яффо?
Какие цены? Какова близость до пляжа? Пляж или пляжи? Платные пляжи или нет? В отелях есть русскоговорящий персонал? ри отелях имеются экскурсионные бюро? Каковы расценки на экскурсии по Израилю, например, на Генисаретское озеро или дубраву Мамрэ, или в Иерусалим?
А свободно пройтись вдоль морского берега, пятками по волнам, удаляясь от Тель-Авива, возможно, или там сплошные застройки, хозобъекты и пр.?
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2011-06-1813 лет назад
Ответы  •  2
аватар Lu-la-la
Яффо это сейчас часть Тель-Авива. Мы гуляли по набережной до центра, но не всегда по воде -там не самые чистые пляжи, много закрытых участков.
В самом Старом городе я отелей не видела, но , чесно говоря, не прсматривалась.
Экскурсия из Тель-Авива в Иерусалим была 70 или 75 дол..
аватар bileg
Свободно пройтись по морю по всему 14 км пляжу Тель-Авива проблем нет! Так от Яффо в новый город и топаете. Пляж, а вернее песок на нем совершенно свободный и бесплатный, не видела ни одного еврея, который бы платил за инвентарь, все лежат на своих полотенцах, причем можно разложить его под установленный зонт, раздевалки и туалеты имеются как и открытый душ, чтоб смыть морскую воду и песок с ног, + фонтанчики для питья,+ тренажеры - ВСЕ ДЛЯ ВАС. Яффо это арабская часть города, честно говоря я бы там не хотела останавливаться в отеле, там интересно побродить днем, прочувствовать как историю так и муссульманский дух Тель-Авива (колорит правда менее, чем в Иерусалиме). Стоимость экскурсий приобретаемых в Тель-Авиве в турагенствах Метроклаб или Тревалюкс от 165 до 175 шекелей (курс доллара 1$ колеблется от 3,5 до 4 шекелей, т.е. 43-50$ получается). Посмотрите на сайте www.metroclubonline.com
аватар
Отвечу на другие вопросы о Яффо
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще