Вопрос oб отеле Orchid Okeanos Boutique Hotel 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
9 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Документы и границы»
Как будет проходить процедура прохождения границы в аэропорту при выезде из Израиля с просроченной визой на месяц?
Как будет проходить процедура прохождения границы в аэропорту ,при выезде из Израиля с просроченной визой на месяц
Собираюсь покинуть Израиль с просроченной тур визой
Подписаться
7 подписчиков  • спросил 2017-06-097 лет назад
Ответы  •  7
аватар ollennka
Печально будет проходить, с потерей времени и денег.
аватар Instalit52
Я считал что штраф за пребывание сверх срока отменили
аватар mishatour
Если вы нарушили сроки, проставленные в вашей туристической или рабочей визе , однако никто вас не остановил, не арестовал и не депортировал. Вы сами собрали ваш чемодан, сами приехали в аэропорт и вполне самостоятельно взошли на борт самолета. И даже (!!!) при прохождении границы сидящая в будке девушка в пограничной форме не сказала вам ни слова. Не радуйтесь ! – факт допущенного вами нарушения зафиксирован. Вас не депортировали, а потому депортации у вас нет. Но вы нарушитель, и ваше поведение имеет последствия, обычно называемое одним словом "ограничения". Понятно , что речь идет об ограничениях вашего права вновь въехать в Израиль. На практике это значит, что даже если между Израилем и вашей страной имеется договор о безвизовом режиме, вы так просто в Израиль уже не пустят. Если после нарушения вами срока пребывания в Израиле, вы пожелаете вновь вернуться в Израиль, то вам придется обратится в посольство Израиля для предоставления вам визы.
аватар Instalit52
Спасибо . Очень содержательно. Т.е. пару часов или более провести на допросе и потом ещё штраф заплатить и опоздать на рейс из-за всего этого мне не грозит? Возвращаться в Израиль ближайшие пару-тройку лет , я не хочу. Пусть здесь тепло и комфортно , но слишком дорого))
аватар Blakpolice.com.
Ближайшие 3 года, а то и 5 до Израйлю не пустят, во всяком случае под этой фамилией.
аватар staruha_izergil
А! Что такое сменить фамилию, когда люди вон для въезда в Эмираты глаза оперируют?! Хотя конечно с биометриечским паспортом въехать будет не так и просто.
Хотя конечно несколько удивляет, что в стране, где было не очень комфортно, ибо слишком дорого, автор темы подзадержался так, что просрочил визу :)
аватар Alex_classic
Как совершенно верно написал выше mishatour, если Вы покинете Страну по своей воле, то не будет Вам ни штрафа, ни потери времени на общение с погранцами. Так что, спокойно покупайте билет и отправляйтесь домой.
Сколько лет Вы будете в списке "ограниченных" не известно никому, потому просто называть цифры не имеет смысла. Если таки да надо будет снова посетить страну, где "слишком дорого", то без обращение в Консульство по месту жительства смысла нет. Менять паспорт можно только если не прокатают пальчики на вылете (в вашем случае не должны).
аватар
Отвечу на другие вопросы о Orchid Okeanos Boutique Hotel 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще