Вопросы о Мертвом море

Еще о Мертвом море
У меня инвалидность, и я хотел бы лечить себя, но в отелях нет инфраструктуры для детей (нет крытого бассейна! Только у Леонарда есть вод
изучала погодные сайты, но что могут рассказать реальные люди?
Я думал что друзья отвезут туда а они верующие, поэтому им нельзя ездить на машине по субботам.
ОТВЕТЬТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ПЛАТНЫМ ПОСЕЩЕНИЕ КРЫТОГО БАССЕЙНА.?
10 лет назад  •  2 подписчика 6 ответов
где лучше приобрести экскурсии на мертвом море?
какие процедуры лучше брать и в каком количестве?
нужен лечебный отель .где проводят лечение по этому диагнозу
Подскажите, пожалуйста, Или те, кто отдыхал в самом Израиле, или те, кто брал туда экскурсию из Египта в конце января: Надо ли брать с собой зонт от дождя ? Насколько тепло одеваться ? Куртка или джемпер? По сайтам вижу, что в Мертвом море вода теплая, а темп. воздуха 13-17. Так ли это на самом деле ? И холодно ли в это время в Иерусалиме ? Как туда одеваться ? ( Я про то, чтобы не замерзнуть, но и не таскать лишнее, а не про платок на голову и т.д.)
есть ли кашрут в этом отеле и какой именно, это важно для меня. Далеко ли раздельный пляж, где купаются женщины.
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Собираемся с мужем на Мертвое море в начале января 2013. Посоветуйте отель недорогой со СПА. Стоит ли отдельно покупать лечение - ортопедия или это есть в СПА при отеле.Как формировать отдых с лечением - заказать у туроператора или купить авиабилеты самостоятельно и заказать отель непосредственно в Израиле. Как со страховкой. Люди посоветуйте как лучше.СПАСИБО.
Нас 3 взр.+1 реб (11 лет) хотели остановиться у вас с 21 ноября по 21 ноября, напишите какое удобное для нас размещение и какая цена,адрес:[email protected]
Понятно, что своего пляжа у отеля нет (по отзывам, то что "выделил старший брат" от своего пляжа заранее и надолго занято). В связи с этим вопросы: случались ли кражи личных вещей и денег на общественном пляже? И где их, в таком случае, держать - не с собой же в море брать карточку от номера.... Туалет только платный?
12 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
В начале мая хочу поехать на мертвое море, подскажите какая погода, неслишком ли будет жарко?
Это задание LEONARDO
заказать тур
Подскажите, есть ли в этом отеле бесплатный WI -FI и как дешевле позвонить на родину,отель на мертвом море Isrotel Ganim 4
13 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
Хочу пролечиться на Мертвом море, рекомендуют этот отель, но, судя по отзывам за 2008-2009 года, этого делать не стоит...
Лучше брать все включено или завтраки и ужинать в ресторане? Дорого ли в ресторанах?
Подскажите кто был в декабре в Израиле, какая погода на мертвом море, что нужно иметь из одежды? В Иерусалиме может оказаться холодно? Стоит ли посещать алмазную биржу, цены отличаются от наших или нет и что можнот купить в Израиле.
я отдыхал в этом отеле с 1 по 10 октября в номере 735 и хотел бы получить консультацию в области медицины через SPA.
Боюсь,не будет ли прохладно,когда выйдешь из воды... Планируем жить в ISROTEL,добираться до отеля на электромобиле,не простудимся ли,если любители ТЁПЛОГО?! Были 15 лет назад 4 недели в декабре,-ХОЛОДНО!!!!
14 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
В каких местах?
14 лет назад  •  4 подписчика 15 ответов
через гида или каким другим способом?