Spa Club Hotel 4*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Мертвого моря
Отель расположен на побережье Мёртвого моря в Эйн-Бокек. Отель идеально подойдёт для спа-отдыха в спокойной и расслабляющей атмосфере.Подробнее →
аватар marynaaingorn
Сама из Израиля. Наконец нашлось ОТЛИЧНОЕ МЕСТОдля ПЕРЕЗАГРУЗКИ!! ! На рецепшн быстрое оформление. просто и понятно обьяснили что где куда и как. нет детей до 18 лет. всегда играет ненавазчивый релакс. … Еще ▾ Сама из Израиля. Наконец нашлось ОТЛИЧНОЕ МЕСТОдля ПЕРЕЗАГРУЗКИ!! ! На рецепшн быстрое оформление. просто и понятно обьяснили что где куда и как. нет детей до 18 лет. всегда играет ненавазчивый релакс. вечером великолепный концерт а утром йога и тай чи на побережье. питание усиленное на любой вкус и живот. профессионалы в спа. ивообще весь коллектив как четко отлаженный механизм всегда готовый к сотруДнечеству. цены высоковаты и оно того стоит. СУПЕСКИЙ ОТДЫХ. БЛАГОДАРЮ
аватар Katya_Classic
Недавно вернулась из отеля Spa Club, поэтому впечатления самые свежие. Заселялась в субботу, когда был большой отъезд туристов. В связи с этим в отеле (особенно после ужина) было немноголюдно, в СПА-комплексе всего пару человек, на территории - только чёрный пушистый кот. … Еще ▾ Недавно вернулась из отеля Spa Club, поэтому впечатления самые свежие. Заселялась в субботу, когда был большой отъезд туристов. В связи с этим в отеле (особенно после ужина) было немноголюдно, в СПА-комплексе всего пару человек, на территории - только чёрный пушистый кот... Так было до утра следующего дня, когда начали приезжать и постепенно заселяться новые туристы. Но в отеле всё равно нет ощущения столпотворения или суеты. Это обусловлено тем, что корпус SPA Club предназначен только для взрослых.

Ресторан очень уютный. Большинство столиков для пар, а не для больших семей или компаний, как в большинстве отелей на Мёртвом море. Завтраки и ужины на достойном высоком уровне. Особенно мне понравилось из блюд на ужин - целая рыба в духовке с какими-то травками и специями, малюсенькие порционные салатики, и просто пальчики оближешь какое вкусное всё сладкое…На завтраках - масса сыров с плесенью и без, остренькая яичница шакшука, холодные закусочки с рыбкой и сыром типа филадельфия, украшенные долькой лимона, овощные маленькие запеканочки. Отдельного внимания заслуживает красивая посуда в ресторане, особенно на ужинах. Я даже в отелях 5* такой не видела. Завтрак подаётся до 12 дня. В связи с этим люди приходят равномерно, кому когда удобно, а не торопятся строго в промежутке нескольких часов, как это принято в отелях. Такой вариант мне очень понравился – можно успеть сходить искупаться до завтрака. Именно так я и поступала - с утра пораньше шла на море, часам к 10 – на завтрак, а после - в СПА-комплекс…

Что есть в СПА-комплексе? На 1-ом этаже: подогреваемый бассейн с водой Мёртвого моря, джакузи, стулья с небольшими столиками, питьевая вода, 2 душевых кабинки, хамам, 2 маленькие сауны: влажная и сухая, тренажёрный зал, а также женская и мужская раздевалки с туалетами, душами и локерами (ящичками для хранения вещей). Пользоваться можно бесплатно, но требуется залог – 50 шекелей (1 шекель = примерно 11 рублей). Его нужно внести на стойке ресепшн СПА-комплекса. На 2-ом этаже расположены процедурные кабинеты. СПА-комплекс работает (внимание! ) до 22 часов 5 раз в неделю! ! ! Это, действительно, здорово придумано и выгодно отличает этот отель от всех остальных.

Номер мне очень понравился. У меня был deluxe room. Высокая широкая кровать, уголок отдыха с диванчиком на двоих и креслами, шкаф, ТВ, бесплатный сейф, минибар, электройчайник с чашками и пакетиками чая-кофе-сахара. В ванной есть маленький фен и джакузи (в стандартном номере - ванная). Тапочки в номере тоже есть, а халаты можно взять на стойке ресепшн под залог 100 шекелей. Для СПА-комлпекса нужно брать свои резиновые тапки, как и в любом отеле, иначе скользко. В номерах нет балконов, но в ванной есть верёвка для сушки. Рекомендую туристам брать на Мёртвое море 2 комплекта купальных принадлежностей: один – чтобы пойти на море, второй - в СПА, т. к. один не всегда успевает высохнуть…

В лобби есть столик с разными сортами чая, лимон, мята, сахар, мёд, яблоки. После купания в море или в бассейне как нельзя кстати посидеть в этом элегантном лобби в тихой обстановке за чашечкой горячего чая…

У корпуса Spa Club есть как общий с корпусом Oasis, так и свой отдельный ресепшн. Возле ресепшн целая библиотека с книгами на русском языке. Вот уж настоящая находка для тех, кто забыл захватить из дома что-то почитать… А кому больше по душе интернет, то в отеле он повсюду бесплатный. Пароль и логин написаны в информационном листочке, который дают при заселении.

Здесь, в пустыне, кажется невероятной такая зелёная территория отеля. Действительно, похоже на оазис! Вечером здорово полежать и быть убаюканной в гамаке. Есть на территории и открытый бассейн. Он словно спрятан от глаз гостей отеля - к нему надо подняться наверх по тропинке.

На пляж отеля есть подвозка, но я ею ни разу не пользовалась, т. к . пешком очень близко. Пляж работает до 17:00, потом всё пляжное оборудование убирается, вода выключается, спасатели заканчивают работу. Да и темно уже в это время на Мёртвом море...

За день до выезда у меня перестала открываться дверь, и после обращения на ресепшн сотрудник отеля меньше чем через 3 минуты поднялся ко мне и дал вместо пластиковой карточки обычный ключ. Но оказалось, что контакт есть, а сломалась ручка, поэтому ремонтировать надо было именно её. Сотрудник вызвался починить, но я сказала, что на следующий день уезжаю, и когда номер будет убираться, он спокойно сможет починить дверь, чтобы у следующих туристов не было такой проблемы.

Я рекомендую отель Spa Club взыскательным туристам, которые ищут тишины и покоя. Чувствуется и доброжелательное отношение к туристам, и то, что за отелем постоянно ухаживают. Везде очень чисто: в СПА-комплексе, в ресторане, в лобби, куда ни глянь… И это при том, что туристы регулярно ходят на пляж и возвращаются с песком на тапочках. Для туристов, приезжающих на 5 ночей через турфирму, предоставляется один массаж в подарок, а также бокал вина на ужинах. Для тех же, кто забронирует 7 ночей и более, отель оплачивает еще и трансферы – из аэропорта в отель и обратно в аэропорт! Этот отель заслуженно считается четырехзвездочным.
Лобби-бар Лобби-бар Ужин Ужин Ужин Ужин Ресторан Ужин
аватар Nata_Classic
Продолжаю рассказывать про отели на моем любимом Мертвом море: ) В июле 2013 года я пробыла 2 ночи на Мёртвом море. Проживала я в отеле Oasis Dead Sea (мой рассказ о нем http://www.turpravda.com/il/eyn_bokek/Oasis_Dead_Sea-h23581-r92971. … Еще ▾ Продолжаю рассказывать про отели на моем любимом Мертвом море: )
В июле 2013 года я пробыла 2 ночи на Мёртвом море. Проживала я в отеле Oasis Dead Sea (мой рассказ о нем http://www.turpravda.com/il/eyn_bokek/Oasis_Dead_Sea-h23581-r92971.html ) Но мне было интересно посмотреть и соседние отели, что я и сделала.

Отель Spa Club 4* грех было не посмотреть, ведь он находится под одним куполом с отелем Oasis Dead Sea 3+* и даже имеет общую территорию, но об этом чуть позже.

Отель очень уютный, очень стильный. Во всех номерах туристов будут ждать мягкие халаты и тапочки. На стенах коридоров, лобби и номеров висят картины. Можно даже это назвать мини-галереями.

Как я уже сказала, ресепшн, бассейн с прилежащей территорией, фитнес-зал и СПА у отелей Spa Club и Oasis общие.
Но также в отеле Spa Club 4* есть отдельный небольшой ресепшн для решения личных вопросов туристов.

В отеле Spa Club 4* отдыхают только взрослые люди, от 18 лет. Разговоры по мобильному телефону не разрешены, т. е. полный релакс: ))

Для проживающих в любом из этих отелей работает СПА с 8 утра до 18 вечера и только для туристов из Spa Club 4* открыто СПА с 19 до 22 вечера.

В отеле два типа номеров, regular и relax. В номере relax есть джакузи.

При заезде в номер каждому туристу отель дарит фрукты и воду, а это очень приятный комплимент))

Из всех комнат вид на море, но нет балконов!

Также в 16:30 все туристы, проживающие в этом отеле, могут спуститься на 1-ый этаж в лобби на чайную паузу. Гостям предлагаются разные виды чая, мёд, лайм, мята, разные сладости и фрукты. Я считаю это отличным перекусом между завтраком и ужином.

Что касается интернета, то здесь ситуация аналогичная как и в отеле Oasis Dead Sea 3+*. Каждый день 1 час интернета бесплатно, нужно только взять пароль и логин на ресепшн.

Отель Spa Club 4* - идеальное место, для комфортного и спокойного отдыха. Тот, кто хочет 100% релакса – добро пожаловать в Spa Club 4*: ))
От хорошего в СПА КЛАБ остался только персонал старательный. Еда не свежая с реальным запахом овощи заветренные. Море все дно в камнях нет поручней все ходили на городской пляж где дно приготовленное чистое и есть перила с мостиком. … Еще ▾ От хорошего в СПА КЛАБ остался только персонал старательный. Еда не свежая с реальным запахом овощи заветренные. Море все дно в камнях нет поручней все ходили на городской пляж где дно приготовленное чистое и есть перила с мостиком. В открытом бассейне с пресной водой нет навеса жара 55 градусов. В закрытом бассейне с мертвой водой вода КИПЯТОК никто не следит за нормой воды. Где то беруться дети и конечно шумят и взрослые которые пьют и курят где хотят и никто их не одергивает. А ведь это единственная гостиница где это оговаривается при покупке путевки в 185 долларов с человека за ночь ну как можно все что было всегда хорошо потерять и надеяться что больным людям захочется сюда ехать еще раз. НИКОГДА НИКТО НЕ ПРИЕДЕТ В СПА КЛАБ.
Привет всем, кто собирается посетить Мертвое море! Отдыхала в отеле Spa Club в октябре. Впечатления просто великолепные. Все на высшем уровне, прекрасный обслуживающий персонал, в большинстве своем говорящий по русски, очень доброжелательный, вежливый, всегда прислушивается к просьбам отдыхающих, а главное -ненавязчивый , как в Турции. … Еще ▾ Привет всем, кто собирается посетить Мертвое море! Отдыхала в отеле Spa Club в октябре. Впечатления просто великолепные. Все на высшем уровне, прекрасный обслуживающий персонал, в большинстве своем говорящий по русски, очень доброжелательный, вежливый, всегда прислушивается к просьбам отдыхающих, а главное -ненавязчивый , как в Турции. Была приятно удивлена! Море совсем рядом, пешком идти 5 минут, но кто не желает преодолеть и это расстояние- к его услугам открытый мини-автомобиль с 10 пассажирскими местами. Он постоянно курсирует от отеля к морю и обратно- очень удобно! Что еще очень поразило - прямо в море стоят крытые & quot; грибочки& quot; , где можно сидеть очень долго, не боясь, что сгоришь от солнца! Такого больше нет ни в одном отеле! О СПА говорить много не буду- есть все- начиная от бассейна с горячей водой из Мертвого моря, сауны, джакузи, влажной парилки и заканчивая турецким хамамом! Все очень красиво, интерьер выполнен в марроканском стиле, очень чисто. Вообщем, чудесно. В отеле также есть внутренний дворик, где на прекрасном газоне в удобных подушках можно принимать воздушные ванны на солнце и в тени деревьев. Также там расположен бассейн с пресной водой, рядом с ним бар с напитками и едой. Этот бассейн тоже частично покрыт навесом для тех, кто не желает долго быть на солнце, но в то же время желает плавать! Каждое утро там проводит занятия очень веселый тренер и можно от души повеселиться и посмеяться, выполняя различные упражнения! Еда прекрасная! ВСЕ ОТЛИЧНООООООООО!!! ! !

аватар kolesnikovana
ОТВЕТЬТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ПЛАТНЫМ ПОСЕЩЕНИЕ КРЫТОГО БАССЕЙНА.?
10 лет назад  •  2 подписчика 6 ответов
Крепость Масада
Израиль, Мертвое море
Архитектура, История, Религия
Мертвое море
Израиль, Мертвое море
Активный отдых, Природа

Расположение Расположен в 158 км от аэропорта Бен-Гурион.
Описание пляжа Пляж в 100 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Имеется сервис до пляжа.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, доставка прессы, места для курения. Синагога. Субботний лифт.

• врач
  • отель для взрослых
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • служба организации торжеств

Всего 98 номеров в 7-этажном здании отеля.

Кофейный и чайный прибор, мини-холодильник, многоканальное телевидение, сейф, бесплатный беспроводной Интернет, джакузи (в номерах Делюкс). При заезде гости получают: VIP-угощение, газету, халаты и тапочки.

Адрес Эйн-Бокек, Мертвое море 8693000
Телефоны: Тел.: +972-8-668-8000
Сайт: Spa Club Hotel
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.