Вопрос oб отеле Prima Oasis Dead Sea 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какие процедуры из предлагаемых в отеле применимы в случае артроза суставов?
Какие процедуры из предлагаемых в отеле применимы в случае артроза суставов?
4 подписчика  • спросил 2017-11-026 лет назад
аватар miladka
для этого заболевания лучше самого моря нет ничего.и грязь,обертывания.но это все самим на берегу можно делать. я езжу каждый год на м.м. и поначалу дома было обострение вплоть до больничного. а вот в этом году обошлось без проблем. сустав больше не воспаляется. тут важно еще правильное питание выработать. я практически полностью отказалась от мяса в пользу рыбы,оставила в рационе только курицу. без молока,заменила на соевое,ну и овощей зеленых и кисломолочки побольше. здоровья вам.
аватар loros_6
Спасибо!
А какой продолжительности должно быть там пребывание? Сколько дней минимум, чтобы был результат?
аватар miladka
мы больше 14 дней финансово не вытягиваем,но заметила,что дня через три с начала отдыха на пару дней болячки обостряются уже на море. у меня как-то сустав ТАК заболел.... полностью перешла на минимум еды,максимум воды и все прошло. а так,чтоб действительно мед.эффект,ну, дней 18-то нужно. и не забывайте про сероводородный бассейн. 20 мин - сеанс,во время которого пить воду обязательно! бутылочку или стакан на пол рядом с бассейном ставьте и купайтесь.
аватар loros_6
Я вообще-то рассчитывала на 8 дней - у меня отпуск небольшой и в новогодние праздники если там оставаться, то наверноеможно подохнуть со скуки...а другой возможности не будет. Имеет ли смысл на 8 дней?
аватар miladka
восемь тоже неплохо.но знаете,там такой релакс от брома в воздухе,что движухи не хочется совсем.поверьте.мертвое море рассчитано только на релакс и лечение нервишек.зато дома эффект не замедлит себя ждать.
аватар Alex_classic
Да, имеет. Даже недели иногда бывает достаточно для оздоровления.
И не совсем понятно почему именно "в новогодние праздники если там оставаться, то наверное можно подохнуть со скуки"?
Отвечу на другие вопросы о Prima Oasis Dead Sea 4*