Вопрос oб отеле Leonardo Plaza Dead Sea Hotel 4*

Вопрос по теме «Связь и интернет»
почтовый адрес отеля. телефон отеля и телефон spa.
я отдыхал в этом отеле с 1 по 10 октября в номере 735 и хотел бы получить консультацию в области медицины через SPA.
6 подписчиков  • спросил 2010-10-1513 лет назад
аватар papa74
Риф от Софителя к Хаяту...
РРР(роджана),которая сейчас Дессоле...-это совсем не Наама.В Нааме коралоФФ нет.
Либо тусить в Нааму на такси от коралловых отелей из Шаркс бей,Вайт Найт,Рас Насрани,Рас Ум Сид...либо без коралла ,но в самой Нааме...
аватар oooaaaa
А какой у вас бюджет на отдых в декабре в хорошом отельчике?
аватар eniska
Стелла ди марио-новый отель в Нааме.Знакомый неделю назад приехал оттуда-понравилось.А в Нааме дискотечных отелей по-моему нет,т.к. в двух шагах на выбор все городские дискотеки.
аватар olaa
Hilton-отличный отель с самым лучшим пляжем, но там нет развлечений, они все в Нааме в 10 минутах ходьбы. У Мариотта и Сонесты намного хуже пляж, но в Сонесте хорошая анимация. Из Роял Рожаны только что приехали мои знакомые, очень не понравилось. Нет там того веселья, что они заявляют, и сервис. плохой.
аватар irisimus
Всем огромное спасиБо за ответы! наконец то с отелем решилась -СИЕРРА 4* ИЛИ ОНА 5* не понятно))) Там столько позитивных отзывов -что просто не могла устоять)
аватар Zlata28
Сиерра? уже определились?
отличный выбор - риф то что надо!
и вообще отель хороший
аватар irisimus
Насчет туров в сиеру, каждый день доллар растет сейчас, и цены тоже растут, например в понедельник был тур за 41651руб на 9 ночей я смотрела ,сегодня он уже 44 тыщи стоит((...В Хилтоне Шарм Дримсе был в пятницу 8го числа ценник 44 тысячи, сегодня 49 уже.Путевки растут как на дрожжах-гадство!:(
аватар irisimus
смотрите туры на поиск туров типа такого, ну и у пегаса самые выгодные цены -одни из самых. ХЗ многие пишут что в Сиеру за месяц уже нет туров. Я еще не покупала. брать буду как раз за месяц:)) недели через 2 только Надеюсь места будут, тем более я на декабрь беру а декабрь это не совсем сезон)
аватар langorian
У какого оператора можно купить тур в Сиерру? И почем вы нашли?
аватар papa74
Пегас,Тез Тур,но она в стопе прдаж за месяц вперед.
Надо брать на раннем бронировании...
аватар eniska
Обычно 5-10 и до 20 декабря полно горящих путевок и цены приятные(не сезон).
аватар irisimus
ага я посмотрела какие отели предлагают в ГОРЯЧИХ ТУРАХ или горящих))) отели АХТУНГ пуст и цена приятная, но извините, то что предлагают вот сейчас на ноябрь или октябрь горящие туры-это смешно отели 3-4 звезды, самые беспонтовые, а пятерки предлагают какие то смешные ТУРЫ в 4-5 ночей или 6-7 ночей! а я хочу 9-12 ночей..ессно -что пятерки хорошие не будут на такой срок в горящем туре!они выкладываются в горящий лишь потому что есть пробелы у них.а так в осномно в отели или 3 или 4 но очень не хорошие,редкость нарваться на стоящий тур.тем более в декабре будет темнеть рано и мне нужно клевое комфортное место что сидеть выпиват, общаться и потом тусить)))а это сохо я думаю сойдет ну или наама)НЕТ горящие туры даже мне турфирмы несколько подтвердили мою догадку-уже не в моде т.е. не то что раньше были...сейчас самое верное-это раннее бронирование, за 2-4 месяца, тогда и ценник будет самый выгодный.если отель ходовой типа сети АЗУР или хилтоны или атм Иберотель Софитель ну и т.д-так в них мест не будет уже за полтора месяца-я имею ввиду стандартных,останутся люксы... и то с пробелами,которые потом выложут в горящий тур с огромной скидкой..кому он нужен горящий тур за 30тыщ на 4ноч
аватар irisimus
а взяли тройку потому что поехали в самый пик сезона когда самые дорогие цены-середина августа.. хотели немного сэкономить хотя и этот отель был не дешевым абсолютно (по 35 тыщ на чела 15 ночей)))
Отвечу на другие вопросы о Leonardo Plaza Dead Sea Hotel 4*