ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ, НО Я БЫ ИЗМЕНИЛА ДИЗАЙН НОМЕРОВ...

Написано: 3 апреля 2017
Время поездки: 7 — 10 ноября 2015
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
В данном отеле мы отдыхали три дня, гостили мы у своих родственников в Израиле, пребывание на Мертвом море -это был некий подарок мне на день рождения.
Так как этот мега отель был первый в моей истории путешествий, то он произвел на меня впечатление.
Тетя выбрала его, т. к. у него удобное месторасположение, прям рядом с морем, вышел из отеля и прямиком релаксировать на пляж. У нас было по системе все включено (кстати, когда бронировали в израильской турфирме, нам сделали скидку, т. к. мы иностранные граждане). Отель находится недалеко от центра, небольшое количество магазинов, с огромным выбором израильской косметики и всего необходимого, кафешек.
В отеле, у главного входа были представлены туристам различные напитки прохладительные и яблоки.

Нас заселили в номер люкс, я представила, что там меня ждет что-то такое...ну это из серии "ожидание и реальность", но увы номер впечатление не произвел, как-то он мрачноват и этот палас, я считаю там лишним. Номер может и не ах, но зато вид еще какой...очень красиво, а вдали виднелось побережье Иордании.
В номере все было: чайник, чайные принадлежности, холодильник, сейф, тв с русскими каналами, банные принадлежности и т. д. ).
На завтрак, обед, ужин огромное количество еды, глаза разбегаются, голодным остаться сложно. Также на улице расположен холодильник с фруктовым льдом (мороженко), фруктовый салат разносили.
После ужина развлекают аниматоры, танцы, песни, пляски. Также есть бар, игровая комната, вспомнила детство и все пыталась вытащить игрушку из автомата, но увы(((
В коридоре отеля расположены массажные кресла(хорошая штука), магазин, где я приобрела косметику и сувениры, диванчики мягкие и ювелирный магазин. Еще ночью раздавали пиццу, наверно для таких как я, которые любят покушать в любое время суток.
Вечером мы прогуливались по набережной, больше делать нечего.
В принципе отель неплохой, я бы его оценила на 5 с маленьким минусом.
Возможно я бы вернулась сюда вновь.