тихий спокойный отдых

Написано: 17 сентября 2014
Время поездки: 1 — 7 августа 2013
Отдыхали в прошлом году. В этом не получилось - о чем сожалеем. В номерах чисто. Убирали каждый день. Питание отличное - брали завтрак и ужин - вполне достаточно. Питание разнообразное - голодными не останетесь. Во время нашего отдыха было много местных с детьми - в столовой конечно шумно, но дети не раздражали. В номере порадовал чайный уголок: приятно вечерком хлебнуть перед сном чайку. Балконов конечно нет - ну так их и не обещали. До пляжа ходили пешком - 5 минут. . для разминки не плохо. Автобусик конечно ездит, но как-то не сложилось. Есть русскоязычный персонал - но дочка свободно говорит по английски - так что у нас проблем не возникало. Жаль что нет интернета - в наше время это важно. После Москвы радовал тихий отдых, отсутствие клубов и алкоголя. За все 7 дней людей, пьющих на пляже видели один раз - кстати - оказались пакистанцами. В СПА ходили на процедуры - спасибо Леночке - оч. понравилось. Из персонала столовой - большое спасибо Борису. Встречающая сторона (тур. агентство) не оставила никаких впечатлений.