Вопрос oб отеле Hod Hamidbar Hotel Dead Sea 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
питание
Лучше брать все включено или завтраки и ужинать в ресторане? Дорого ли в ресторанах?
5 подписчиков  • спросил 2011-02-1713 лет назад
аватар Svitlana.svl
Берите лучше завтраки.В обед можно недорого перекусить в кафешках,а поужинать в ресторане.Совсем недорого и порции огроменные,спрашивайте у официанта-размер порций.мы брали ужин,порцию на 2-3 чел.
аватар raduga16
На мертвом море есть макдональс.Мои туристы питались на все включено в отеле и очень остались довольны.
аватар Olessair
Там же на Мёртвом море - 1 улица, 2 фонаря и 2 ресторана! Лучше брать завтраки и ужины - это дешевле обойдётся, а обедать в Макдональдсе или перекусывать в кафешках!
аватар iriska-spb
Ездили с мужем, обедали и ужинали в кафешках. По карману не бьет, остались довольные и сытые.
аватар Sighaya
Вот уж не знаю,кому как..Наш агент сказал,что там оочень дорого и всё в евро...Без сомнений-хотя бы полупансион берите...Дорогая страна(Очень хотели туда,но почему то 2 недели Тая вышли дешевле,чем 1 неделя в Эйлате...(Вот и думайте,какие там ценники на улице....(((((
аватар iriska-spb
Sighaya, там дорогое проживание и перелет. А то, что все в евро, так Вы переведите стоимость в рубли (на московский и питерские цены) и сравните. То на то и выходит.
Отвечу на другие вопросы о Hod Hamidbar Hotel Dead Sea 4*