David Dead Sea Resort & Spa 5*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Мертвого моря
Отель расположен на юго-западном берегу Мёртвого моря. Построен в 1996 году, последняя реставрация была проведена в 2013 году. Общая площадь территории отеля — 12 000 квадратных метров.Подробнее →
аватар balaganskayaea
Дорогие друзья, хочу оставить отзыв об отеле. Отдыхаю уже не первый раз, все, начиная со входа в отель попадаешь в сказку, на ресепшене очень отзывчивые ребята, есть русскоговорящие но и великолепно общаются на анг. … Еще ▾ Дорогие друзья, хочу оставить отзыв об отеле. Отдыхаю уже не первый раз, все, начиная со входа в отель попадаешь в сказку, на ресепшене очень отзывчивые ребята, есть русскоговорящие но и великолепно общаются на анг.языке, заселение в 15:00, но нас заселяют сразу как мы приезжаем без проблем, номера большие и комфортные, питание отличное, бассейны все моют, территорию убирают постоянно. До пляжа нужно пройти конечно немного в течении 5 минут ходьбы, я с больными ногами хожу нормально, на пляже лежаки, зонтики, все моют и поддерживают чистоту, это приятно. Я, рекомендую данный отель для тех людей кто любит тишину и комфорт и хорошо поесть.
аватар elenaD13
Обслуживание ужасное. Персонал очень не дружелюбный. Грязь страшная. Полы в холлах и у бассейна не мыли никогда. Но самое приятное - это клопы!!! Да-да! Клопы!!! Вначале мы не могли понять в чем дело, пока на 3-й день не поймали клопа в кровати. … Еще ▾ Обслуживание ужасное. Персонал очень не дружелюбный. Грязь страшная. Полы в холлах и у бассейна не мыли никогда. Но самое приятное - это клопы!!! Да-да! Клопы!!! Вначале мы не могли понять в чем дело, пока на 3-й день не поймали клопа в кровати. Менеджер отеля отреагировал очень спокойно. Для них это обычное дело. Нас переселили в другой номер, а там тоже самое. Даже не думайте туда ехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аватар Galia.zabauskaya
Ужасный отель! Плохо убирают номера, в впнной плесень. А хуже всего Клопы!!!! Их море!! Всю нось не спали. Какие 5*? Отвратительно. … Еще ▾ Ужасный отель! Плохо убирают номера, в впнной плесень. А хуже всего Клопы!!!! Их море!! Всю нось не спали. Какие 5*? Отвратительно.
аватар panterav1
Заселили очень быстро, на регистрации есть говорящие по русски. Номер большой и комфортный, Отдельно можно много говорить о ресторане отеля))))) выбор блюд разнообразен .. … Еще ▾ Заселили очень быстро, на регистрации есть говорящие по русски. Номер большой и комфортный, Отдельно можно много говорить о ресторане отеля))))) выбор блюд разнообразен .....одним словом.....праздник для любого желудка ( обжираловка)
Le Meridien Dead Sea Hotel, Райский уголок! Прекрасный отель, отличные номера, большая лоджия, огромный ЖК телевизор. Много бассейнов, в том числе и с морской водой, спортзал, теннисный корт, шикарный ресторан, в котором блюд столько, что не хватит месяца, чтобы все перепробовать. … Еще ▾ Le Meridien Dead Sea Hotel, Райский уголок! Прекрасный отель, отличные номера, большая лоджия, огромный ЖК телевизор. Много бассейнов, в том числе и с морской водой, спортзал, теннисный корт, шикарный ресторан, в котором блюд столько, что не хватит месяца, чтобы все перепробовать. Для отдыха-это самый лучший отель!
аватар Katya_Classic
В январе этого года я отдыхала в отеле Le Meridien. Снова приближается январь, поэтому, возможно, кому-то будет полезно прочитать про этот отель и про погоду в это время года. Если Вы любите большие отели, Вам в LeMeridien. … Еще ▾ В январе этого года я отдыхала в отеле Le Meridien. Снова приближается январь, поэтому, возможно, кому-то будет полезно прочитать про этот отель и про погоду в это время года.
Если Вы любите большие отели, Вам в LeMeridien. Это самый высокий отель на Мёртвом море - 17 этажей. Внушительных размеров лобби, вместительный ресторан, просторные номера с видом на море, немаленькие балконы, большая территория для курорта Эйн Бокек.
Огромная площадь, соответственно, много отдыхающих. Я 2-ой раз жила в Le Meridien. Но в этот раз во время моего пребывания заехала большая группа пенсионеров из Хайфы и несколько корпоративных групп. А на Мёртвом море хочется тишины и релакса… Утром у входа в ресторан выстраивалась очередь, чтобы войти. За завтраком стоял настоящий гул из голосов большого количества отдыхающих...
В ресторане, в котором официанты не успевали пополнять столовые приборы, убирать грязную посуду со столов и разбитую посуду с пола.
Я жила на 16-ом этаже в номере, состоящем из салона и спальни. Номер без излишеств, всё просто и лаконично. Хотелось бы, конечно, чтобы были заменены морально устаревшие выключатели и двери, был почищен ковролин и заменена потёртая мебель. В номере видны следы косметического незаконченного ремонта.
Погода в январе была прохладная, с пыльной бурей. Несколько зонтиков были раскиданы ветром в разные стороны. Море для купания холодное, хотя некоторые набирались храбрости и заходили в воду…
Поскольку в море и на пляже делать нечего, то все проводят время в СПА-центре. А «все» – это туристы LeMeridien и соседнего отеля Leonardo Inn 3*, т.к. у них один на двоих СПА-центр. У бассейна почти не было мест, чтобы лечь на лежак. В душ стояла очередь, чтобы искупаться или смыть солёную воду. В СПА-центре можно переодеться в маленькой раздевалке, там же есть душ и туалет. Сауна не работала. Помимо бесплатных бассейнов, джакузи и сауны есть платные сероводородные бассейны и процедурные кабинеты.
Мёртвое море - это курорт, на который люди со всего мира приезжают для оздоровления и лечения. Особенно много я видела в этот раз людей с заболеваниями суставов.
У отеля свой пляж в 5 минутах ходьбы от дверей отеля. Пляжем также, как и СПА-центром, пользуются туристы двух отелей – собственно LeMeridien и соседнего Leonardo Inn 3*. На пляж есть подвозка на golf car. Многие пользуются такой подвозкой. Время в пути - 3 минуты до дороги. Далее все выходят и идут пешком до моря 1 минуту. На пляже стоят бесплатные лежаки, зонтики, душ. Пляж выглядит типично для курорта – бара нет, даже платного. Но зато и торговцев разной едой или экскурсиями тоже нет.
В целом этот отель мне нравится. Это не 5* делакс, а массовая пятёрка, но питание вкусное, большие номера и регулярно бывают спецпредложения при проживании от 7 ночей.
аватар sveta484
Оказались в этом отеле случайно. Прибыли в 3* "Leonardo Inn", но выяснилось, что нас нет в списках на бронь и мест свободных тоже нет. Поселили на весь срок пребывания в "Меридиан" 5* без доплаты в номер с видом на Мертвое море. … Еще ▾ Оказались в этом отеле случайно. Прибыли в 3* "Leonardo Inn", но выяснилось, что нас нет в списках на бронь и мест свободных тоже нет. Поселили на весь срок пребывания в "Меридиан" 5* без доплаты в номер с видом на Мертвое море. Это был подарок судьбы, тем более, что мы отдыхали во время очередного обострения конфликта с Палестиной. Отель огромный! Кормят - прекрасно, уборка - нормально. СПА- обалденно. Все замечательно. Единственный минус этого отеля - плохая шумоизоляция, слышно все, что происходит в коридоре. Местные дети никогда не слышали от родителей фразы типа "веди себя потише". Такое ощущение, что они не спят по ночам и только бегают и кричат. Но общее впечатление от этого сказочного места не стереть ни чем. Мертвое море - то волшебное место, которое надо обязательно увидеть и искупаться в нем хотя бы разок.
Замечательный отель! Рекомендую!!!! … Еще ▾ Замечательный отель! Рекомендую!!!!
Хороший, большой отель. Всего много - большие номера, большие кровати, большие рестораны, немаленькая по израильским меркам территория. Ездили по рекомендации Классик Трэвел Центр (Москва) с мужем и двумя детьми (воспользовались спецпредложением 7-я ночь бесплатно) - в стандартном номере разместились очень даже хорошо. … Еще ▾ Хороший, большой отель. Всего много - большие номера, большие кровати, большие рестораны, немаленькая по израильским меркам территория. Ездили по рекомендации Классик Трэвел Центр (Москва) с мужем и двумя детьми (воспользовались спецпредложением 7-я ночь бесплатно) - в стандартном номере разместились очень даже хорошо. Большой балкон. Те, кто говорит, что далеко до моря - не верьте. 5 минут медленным ходом, да даже и ходить необязательно - от дверей отеля постоянно ездит симпатичная тарантайка с тентом, дети с удовольствием на ней катались - особенно по дороге обратно, которая чуть-чуть в горку. У отеля прекрасный СПА (правда, детей туда не пускают - но я этим только наслаждалась))), и есть просто замечательная массажистка Клара - опыт у меня большой, но таких золотых рук я еще не встречала!
Были в Израиле на экскурсионном туре в июле 2009 г. Ночевали в этом отеле две ночи. Просторный номер с балконом и видом на море. Хорошие завтраки и ужины. СПА и бассейном не пользовались. … Еще ▾ Были в Израиле на экскурсионном туре в июле 2009 г. Ночевали в этом отеле две ночи. Просторный номер с балконом и видом на море. Хорошие завтраки и ужины. СПА и бассейном не пользовались. Отдыхали на море. До пляжа 7 – 10 минут пешком под горочку. Для ленивых каждые 20 минут ходит подвозка до пляжа. На пляже есть зонтики, лежаки, душ. На пляже людей было мало, все были в бассейне и СПА. Вечером температура моря доходила до +42С. В отеле в течение дня и вечером анимации. Немного напрягало большое количество отдыхающих в фойе и ресторанах. Общая оценка отелю 5. Всем приятного отдыха!

Крепость Масада
Израиль, Мертвое море
Архитектура, История, Религия
Мертвое море
Израиль, Мертвое море

Расположение 150 км от аэропорта Бен Гурион.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж на территории общественного пляжа в 750 м от отеля. Протяжённость пляжа – 500 м.
  • 3-я и дальше

Синагога. Субботний лифт.

Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, магазины на территории.

• конференц-зал/банкетный зал
  • сауна/баня/хамам
  • теннисный корт

Всего в отеле 606 номеров, из балконов которых открывается вид на Мёртвое море или бассейн отеля.

Большой балкон, ванная и душ, телевизор, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, бесплатный вход в спа-салоне.

Адрес Эйн Бокек 86980, Израиль
Телефоны: +972-8-6591234
Email: reservation@david-deadsea.com
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.