Daniel Dead Sea Hotel 5*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Мертвого моря
Отель расположен в центре курорта Эйн-Бокек на берегу Мёртвого моря. Последняя реставрация в отеле проведена в 2014 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2015 г. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар procenko1954
Мы отдыхали с мужем с 28 по 1 апреля. Мне очень понравился отель своей оригинальностью . Пол выложен мозаикой, в центре прозрачный лифт. Еда отличная, еда на все вкусы . Есть рыба есть мясо. … Еще ▾ Мы отдыхали с мужем с 28 по 1 апреля. Мне очень понравился отель своей оригинальностью . Пол выложен мозаикой, в центре прозрачный лифт. Еда отличная, еда на все вкусы . Есть рыба есть мясо. много разнообразной еды и даже фрукты. Комнаты чистые, вовремя меняют полотенца. . Вообщем мы остались довольны. Спасибо персоналу за хорошую работу. В следующий раз если будем ехать то остановимся . у вас. Спасибо большое за хорошую работу
шикарный вид с балкона отеля
Отель подкупает своей оригинальностью. Номера чистые, обслуживание отличное, питание разнообразное и вкусное. Красивый вид с балкона. Разнообразные спа процедуры. … Еще ▾ Отель подкупает своей оригинальностью. Номера чистые, обслуживание отличное, питание разнообразное и вкусное. Красивый вид с балкона. Разнообразные спа процедуры.
Отель красивый но мало зелени в соседнем отеле ЛОТ уютнее много деревьев с тенью. еда безвкусная впрочем как и во многих отелях. В кафетерии возле басейна цены на все высокие да еще и обманывают с разливным пивом вместо поллитра наливают в пластиковые стаканы где то 400 грамм прям как в бывшем СССР. … Еще ▾ Отель красивый но мало зелени в соседнем отеле ЛОТ уютнее много деревьев с тенью. еда безвкусная впрочем как и во многих отелях. В кафетерии возле басейна цены на все высокие да еще и обманывают с разливным пивом вместо поллитра наливают в пластиковые стаканы где то 400 грамм прям как в бывшем СССР. В остальном неплохо.
Дата сегодня на www. датасегодня. рф … Еще ▾ Дата сегодня на www. датасегодня. рф
аватар semioster
Гостиница требует ремонта. Обслуживание на низком уровне. На пляже нет полотенец и воды. В бассейне с морской водой не уютно. Плитка в некоторых местах отсутствует уже продолжительное время. … Еще ▾ Гостиница требует ремонта. Обслуживание на низком уровне. На пляже нет полотенец и воды. В бассейне с морской водой не уютно. Плитка в некоторых местах отсутствует уже продолжительное время. В зале с сероводородными ваннами грязно , полотенца брошены на полу нет питьевой воды. В SPA с утра не было полотенец. Пришлось ждать 15 минут. К работе не готовы. В ресторане повара не приветливы. Сильный запах жареной рыбы. Мясо нарезное пережарено- сухое , а края – угли. Несмотря на обилие пищи приготовлено ниже среднего. Это не уровень пятизвездочной гостиницы. Шотландский бар не работает. А главное обратиться не к кому. Служба сервиса требует оставить номер телефона, но никто не возвращается. С руководством нет связи. Персонала много и комнаты не плохие. Чувствуются проблемы в общем руководстве гостиницы. Не рекомендую. Рядом есть гостиницы по той же цене но уровень соответствует .
В этом отеле гостили с 4-6 января 2015г. ( не в первый раз). Отдыхали двое взрослых. Заселили очень быстро. Персонал администрации был очень любезен, быстро решал вопросы и довольно часто справляется о нашем отдыхе. … Еще ▾ В этом отеле гостили с 4-6 января 2015г. ( не в первый раз). Отдыхали двое взрослых. Заселили очень быстро. Персонал администрации был очень любезен, быстро решал вопросы и довольно часто справляется о нашем отдыхе. Языкового барьера в общении не было. Номер был 2-х комнатный с видом на море. Нам очень понравился. В номере убирали каждый день. В номере был чайник и пакетики хорошего израильского кофе и чая. Запасы пополнялись каждый день, что очень радовало. Единственный момент, что за питьевой водой в чайник нужно было спускаться в лобби. Полотенце в номере меняли ежедневно. Шампуни и крема всегда были в наличии. Питание у нас в отеле - завтрак и ужин. Питание разнообразное, очень качественное и на любые вкусовые предпочтения. Несколько раз ходили в спа. Чисто, халаты дают, полотенца меняют.
аватар OXANA-O
Несколько раз ходили в спа. Чисто, халаты дают, полотенца меняют.
аватар 5izbj4dp
Были на йом-кейфе 25 августа 2014года. Приехали в гости туристы с маленьким ребенком. Так как ранее отдыхала там неоднократно, в принципе все устраивало. Только не нравилось то, что все надо покупать в течении дня: напитки, кофе, мороженое. … Еще ▾ Были на йом-кейфе 25 августа 2014года. Приехали в гости туристы с маленьким ребенком. Так как ранее отдыхала там неоднократно, в принципе все устраивало. Только не нравилось то, что все надо покупать в течении дня: напитки, кофе, мороженое. Хотя в других отелях все это предоставляют гостям бесплатно! Но, никуда не дозвонившись, поехали в Даниель. Это было ужасно! Расчитывали на вкусный обед, но в наличии были только залежалые заветренные салаты, горячее, видимо, гости не доели с шабата, т. к. на "выбор" было сладкое мясо, остатки чего-то, что плавало в красном соусе с овощами и несъедобные гамбургеры! При нас жарил мясо повар, но оно было резиновым! Венчал стол графин с простой водой, других напитков не было вообще. Это что, отель, или столовая для бедных? Посуда грязная, с остатками старой пищи. Персонал хамоват! Мне было стыдно перед моими гостями. В итоге еду ребенку и нам пришлось покупать после" обеда""Если можно назвать едой картофель -фри с кетчупом!
аватар vzlyottour
Отель расположен через дорогу от Мервого моря, но в этом недостатка нет, так как пройти совсем немного, причем дорога неактивная, а пляж у отеля свой, оборудованный. Территория у отеля большая - много места у открытого бассейна. … Еще ▾ Отель расположен через дорогу от Мервого моря, но в этом недостатка нет, так как пройти совсем немного, причем дорога неактивная, а пляж у отеля свой, оборудованный. Территория у отеля большая - много места у открытого бассейна. Есть также крытый бассейн с водой из Мертвого моря. Номера свежие, после ремонта, очень приятные. Есть номера с видом на море, а есть без вида на море, есть номера без балкона, вообще очень много разных типлв номеров. В отеле много отдыхающих. Отель предоставляем много разных услуг - спортивные развлечения, СПА-процедуры. Для детей есть миниклуб. Есть развлечения и занятия для всех возрастов. Питание в отеле хорошее, качественное. В отеле приятно находится и отдыхать.
Бар-паб Бар-паб Бар-паб Ресторан
Мы уже видели немало отелей, и от отдыха в этом получили неприятные впечатления. Заселение происходит очень медленно, стоит огромная очередь, посидеть негде. Что въезжающим положен обед - гости узнают друг от друга, а не от администрации. … Еще ▾ Мы уже видели немало отелей, и от отдыха в этом получили неприятные впечатления. Заселение происходит очень медленно, стоит огромная очередь, посидеть негде. Что въезжающим положен обед - гости узнают друг от друга, а не от администрации. Уборка в номерах беспорядочная по времени и некачественная ( то не добавлены чай, кофе и сахар, то нет чистых полотенец, зеркала с разводами, окна грязные, половое покрытие не пылесосят). В номерах нет часов, графинов для воды. Холодильники и мини-бары поломаны и торчат из мебели. Сама мебель старая (образца середины прошлого века) и в неприятных пятнах. Очень & quot; достают& quot; перебои с чистыми полотенцами, которые, кстати, все старые и застиранные. Пляж не огорожен, им пользуются все подряд, а проживающим в & quot; Даниеле& quot; не хватает ни лежаков, ни кресел. Питание однообразное, с малым выбором горячих блюд и салатов. Рыба бывает очень редко. Нет питания для диабетиков. К ужину подают только холодную воду, а напитки надо покупать - соки, вино, газировку. Блюда невкусные, выглядят неаппетитно. В обеденный зал всегда стоит очередь - медленно убирают со столов, с чистыми стаканами и тарелками - всегда напряг, а по утрам - и с кипятком для кофе и с соками. Развлечения надо оплачивать, а цены в СПА - просто бешеные (до 700 шек. ! ). Лифтов приходится ждать по нескольку минут, они просто проезжают мимо без остановки. Лавочек возле отеля нет, неудобно гулять. Камера хранения в отеле отсутствует, только есть комнаты, где все чемоданы свалены в кучу и нужно искать грузчиков с ключами от комнаты. Утренней зарядки возле бассейна нет, вечерних развлечений - тоже, ни дискотеки, ни концертов, только плохая художественная самодеятельность каких-то студентов. В общем, тоска, а не отдых! Не рекомендую никому! Этот отель с трудом соответствует трем звездочкам.

аватар eva99
через 2 недели после пребывания на мертвом море подруга попала в больницу с тромбофлебитом... ее пришлось срочно прооперировать.Отдыхали в Эйн-Бокеке,отель"Даниель". У нее уже давно был варикоз.Врач сказал,что ей нельзя было ехать на мертвое море... и вообще никому нельзя,кроме абсолютно здоровых людей. Якобы, у больных(суставы...хондроз...) происходит обострение и уже ни один врач не спасет...??? И люди вынуждены ездить туда каждый год,спасаясь от боли и, в конце-концов, это всегда заканчивается операцией...???
Крепость Масада
Израиль, Мертвое море
Архитектура, История, Религия
Мертвое море
Израиль, Мертвое море
Активный отдых, Природа

Расположение Расположен в 158 км от аэропорта Бен-Гурион.
Описание пляжа Муниципальный песчаный пляж расположен в 80 м от отеля.

Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, доставка прессы, магазины на территории.

• бизнес-центр
  • поздний выезд
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд

Всего в отеле 302 номера, из них 12 сьютов. Отель состоит из 9-этажного здания.

Телевизор LCD, зона отдыха, принадлежности для приготовления чая/кофе, мини-бар (платно), сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), балкон (не во всех номерах).

Адрес Эйн Бокек, Мертвое море
Телефоны: 09-9520808
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).