Хуже представить трудно!

Написано: 1 сентября 2012
Время поездки: 1 — 7 июля 2012
1.0
Испорченный отпуск, выброшенные деньги. Тупой и наглый персонал. Официанты в ресторане еле передвигают ноги. Подходят с двумя замызганными кофейниками. Грязные окна , грязные стулья, хоть газету стели под себя. В коридорах не работают кондиционеры и это в жаркой стране! Мебель, постельное белье, полотенца изношенные. Вид с окна нашего номера жуткий: какая-то свалка из поломанных стульев, досок. Попросили мадам на ресепшине в спа показать процедурные комнаты. На что она очень возмутилась. На второй день другой русскоязычный работник милостиво согласился показать нам эти комнаты, но лучше бы мы этого видели! Как и везде, грязь. При этом комнатки крошечные, без окон, со специфическим ароматом, грязными & quot; миниатюрными & quot; полотенцами. Еда, может и хорошая, но когда находишься в состоянии пермонентной тошноты, трудно быть объективной. Во всяком случае, все очень убогое: посуда, подача блюд и тд. Очень бедное меню, если учесть цены! Ни приличных фруктов, ни соков. Короче, ничего не радует в этом отеле!