Отдых на Мертвом море был испорчен израильским сервисом

Написано: 9 октября 2008
Время поездки: 1 — 7 августа 2008
3.0
Жаль, что все уникальные особенности Мертвого моря нельзя перенести в другое место. Туда, где люди умеют делать так, чтобы отдых был приятным. Ленивые, жирные, неуклюжие официанты сначала удивляли, потом раздражали. Когда мы уезжали на экскурсию в Иорданию, пропускали завтрак и ужин. Поступили так, как уже делали много раз в других странах: сделали заявку на ресепшене на ланч-пакет и ужин в номер. Персонал оформил все бумаги. Но мы не получили ни завтрака, ни ужина, хотя еще утром стало понятно, что они прокололись. Но никто даже не попытался к ужину исправить ситуацию. И на следующий день наши попытки разобраться оказались безуспешными тоже: менеджер, уполномоченный разобраться с проблемой, нас просто игнорировал, демонстративно обслуживая других постояльцев. Видимо, все потому, что мы не израильтяне. Им-то можно все: орать, гадить где попало, залезать в бассейн с едой и напитками. Такого безобразия я не видела нигде. Если у вас есть выбор, сделайте его в пользу более достойного места отдыха.