Вопрос oб отеле Crowne Plaza Dead Sea 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
2 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто был в этом отеле в 2010-2011 годах?
Хочу пролечиться на Мертвом море, рекомендуют этот отель, но, судя по отзывам за 2008-2009 года, этого делать не стоит...
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2011-07-0513 лет назад
Ответы  •  2
аватар snarefiev
8 августа 2011г, 17 часов. Смыли под душем тузлук, вернулись к лежаку, глядь, а вещей нет... Полминуты приглядывались, может быть, ветром сдуло, лежаки перепутали, и вообще - мало ли что... Нет, не показалось и не ошиблись. Полотенца, шляпы и прочая дребедень - хрен с ними, но исчезла сумка с магнитной корточкой-ключом от номера, а там, сами понимаете... Посылаю жену к администратору, а сам спешу к номеру на 7 этаж. Через полчаса появляется жена: "Никто не идет. Говорят - ждите!" ???? Спускаюсь к администратору. "Когда приняли вызов?" Старший смены по-русски говорит лучше меня:"5 минут назад. Ждите". -"Врёшь!", и двигаю к охраннику у входа в отель. Откуда-то сразу появляются двое и знаками показывают, что они ко мне. По-русски, якобы, ни бум-бум... Провоцирую: "Ты кто, хрен моржовый?" По глазам одного вижу, понял всё отлично, но тут нас догоняет администратор с новыми магнитными карточками. Открываем номер, паспорта на месте. Выпроваживаю компанию, подхожу к окну и вижу, что на нашем лежаке что-то лежит. Спускаюсь. В пакете аккуратно свернутое полотенце, наши шляпы, очки и магнитная карточка.
Вывод: это были и не жулики и не шутники, а администратор заодно с ними.
аватар lizka1984
Ну не знаю(((С каждым может случиться!!!Мы там каждый год отдыхаем и всё ок))))Комната нормальная,СПА отличный и свой выход на пляж отдельно)))Нам нравится)))))))Уже пять лет так отдыхаем)))Советую)))
аватар
Отвечу на другие вопросы о Crowne Plaza Dead Sea 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще