Отзывы и рассказы об отелях Мертвого моря

Рассказы туристов о Мертвом море добавить рассказ
запомню надолго
Вай Фай оключили через 2 дня(объяснение причины-ветер?? )Лифты запрограмированы попутно, но если вызвали 1-1, ТО 2-й, и 3-й, и 4-й стоят(нет информации на табло что движется и куда).
 •  1 год назад
С каждым годом все хуже
Заселение -два часа в двух очередях, чтобы получить номер. Еда - хорошая и разнообразная. Уборка номеров - на троечку. Пляж - относительно ухоженный, НО! в раздевалках загажено, использованные салфетки, тампоны, кучи высохшего человеческого дерьма.
 •  1 год назад
Дорогой пенсионерский отель не первой свежести
Были втроём с 6-летним ребёнком в январе. Начну с плюсов. Расположение отеля отличное. Тихий курортный анклав. Замечательный пляж и море. Еда — без замечаний. На отлично, но с некоторой местной спецификой в виде одной лишь воды из питья на ужин.
 •  4 года назад
Замечательный отель
Мы отдыхали с мужем с 28 по 1 апреля. Мне очень понравился отель своей оригинальностью . Пол выложен мозаикой, в центре прозрачный лифт. Еда отличная, еда на все вкусы . Есть рыба есть мясо.
замечательный отель
Отель подкупает своей оригинальностью. Номера чистые, обслуживание отличное, питание разнообразное и вкусное. Красивый вид с балкона. Разнообразные спа процедуры.
Отель отличный
Дорогие друзья, хочу оставить отзыв об отеле. Отдыхаю уже не первый раз, все, начиная со входа в отель попадаешь в сказку, на ресепшене очень отзывчивые ребята, есть русскоговорящие но и великолепно общаются на анг.
испорченный отдых
Мне с ребенком 13 лет предоставили номер в отеле ОАЗИС по причине , что с детьми 13 лет в гостиницу СПА КЛАБ нас не пустили. Я даже не планировала ехать в этот отель, но из за без безвыходности на поселили самый отстойный номер гостиницы с выходом на крышу с трубами.
В номерах клопы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обслуживание ужасное. Персонал очень не дружелюбный. Грязь страшная. Полы в холлах и у бассейна не мыли никогда. Но самое приятное - это клопы! ! ! Да-да! Клопы! ! ! Вначале мы не могли понять в чем дело, пока на 3-й день не поймали клопа в кровати.
Ночлежка
Отель выбрали из-за малышки годовалой, важно было регулярное питание. долго рассматривали фото комнат, заказали семейный номер с джакузи, как бе один из дорогих... что сказать.
Prima Oasis Dead Sea - достойный отель для тихого семейного отдыха
Руководствовался отзывами в Интернете и рекомендациями тур оператора при выборе данного отеля. Занимали номер 321 на 3 -ем этаже. Заселение происходит после 15:00. Мы прибыли в 11:20.

Еще о Мертвом море