Вопрос o Эйлате

Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
Есть ли в аэропорту Овда дьюти фри?
А дьюти фри хотя бы есть в Овде?
5 подписчиков  • спросил 2017-11-206 лет назад
аватар miladka
есть.продуктовый и так, по мелочам .но с бен гурионом ни в какое сравнение.зато зал ожидания перед вылетом очень удобный,топчаны, на которых поваляться можно,кулер с водой,туалет- все рядом и безочередей.мы улетали - только наш самолет был на вылет.поэтому и досмотр быстрый,ведь рейс один.но имейте ввиду - если автобус придет к аэродрому раньше, чем за три часа,его не пустят на территорию аэродрома.и будете вы в салоне авто сидеть все это время. не возмущайтесь.в это время даже работников служб нет на аэродроме.их также подвозят на микроавтобусе ко времени.в целом овда нам показался лучше,чем гигант аэропорт в тель авиве.
аватар viktorSK1960
Спасибо за информацию
аватар Alex_classic
Информация про подвох сотрудников аэропорта Овда к рейсу уже практически не актуальна. Количество чартеры в последнее время резко увеличилось и теперь в некоторые дни они работают по могу часов...
аватар miladka
мы уезжали 5 октября и из-за чрезмерно раннего вывоза из отеля леоардо инн на м.море автобус проторчал под воротами почти час.видели,как подвезли персонал.так что инфа актуальная.
аватар Alex_classic
Инфа ПРАКТИЧЕСКИ не актуальная.
Постоянно добавляются все новые и новые лоукостеры!
И туристы валом валят - ведь в начале-середине декабря билет из Германии, например, стоит МЕНЬШЕ 50 евро :)
аватар Ivan_Polyakov
Сейчас будут закрываться все аэропорты в Эйлайте, всю нагрузку на себя возьмет на себя новый аэропорт Рамон. https://ramon.airportsworld.ru/
Отвечу на другие вопросы о Эйлате