Вопрос o Эйлате

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Можно ли ехать по системе ФОРТУНА в Израиль, Эйлат (не береговой отель)?
Поделитесь опытом и впечатлением, кто отдыхал по системе ФОРТУНА (не береговой отель).
2 подписчика  • спросил 2014-02-0510 лет назад
аватар sigur62
Система "Фортуна" - это очень просто.
Вы плАтите, не зная за что, и попадаете куда угодно, в любой отель, но всегда в невостребованный и незаполненный, а значит - дешевый, с плохим сервисом и скудным питанием.
А просто тупо выбрать нужный Вам отель по отзывам и купить понравившийся тур не хотите?
аватар Alex_classic
Все верно - именно так действует система "Фортуна" в Турции, Египте и др. курортных странах с БОЛЬШОЙ отельной базой.
В Эйлате отельная база в десятки раз меньше, поэтому никто из туроператоров такой ерундой не занимался. Зачем надо было начинать дурить туристов теперь я не знаю.
В любом случае, совет sigur62 - "... просто тупо выбрать нужный Вам отель по отзывам и купить понравившийся тур..." - считаю единственным верным решением поездки на пляжный отдых в Эйлат.
А еще лучше - отправиться в Израиль. В настоящий Израиль, а не только в курорт на Красном море. Для этого есть много вариантов. Прежде всего, самый популярный комбинированный тур ДВА МОРЯ - СРЕДИЗЕМНОЕ И КРАСНОЕ.
Отвечу на другие вопросы о Эйлате