Вопрос o Эйлате

Вопрос по теме «Выбор отеля»
отдых в израиле с 1,5 годовалым ребенком
Здравствуйте! Хотим отдохнуть на море с ребенком 1,5 года в октябре-ноябре. Бюджет до 2500$. Какой тип питания выбрать? И как лучше там кормить ребенка? Можно ли выбрать в ресторанах диетическое меню? Или лучше готовить самим? Дома он ест с нашего стола, свою детскую еду не любит. Какой отель посоветуете?
3 подписчика  • спросил 2012-09-0712 лет назад
аватар bileg
В Израиле не стоит брать даже завтраки в отеле, просто некоторые отели не бывают без них. Лучше всего рекомендую снять апартаменты (там будет кухонный уголок). Продукты там натуральные на любой вкус, очень много кафешек и ресторанов, но для ребенка нужно иметь возможность готовить самим, хотя бы пару раз в день. Если собираетесь на Средиземноморье, то планируйте отдых в октябре, на Красное море в Эйлат можно и в ноябре, а вот Мертвое море не для малыша!
аватар Alex_classic
Практически все отели предлагают размещение по системе ВВ (т.е. вкл. завтраки). И это хорошо - завтраки в Израиле замечательные. Шведский стол. Ассортимент зависит от уровня отеля. В отелях 3* диетической кухни нет. Я это знаю - я много где побывал и могу сравнить.
Полагаю, с ребенком 1,5 года надо в Эйлат. Оптимальный вариант в конкретном случае - отель Isrotel Royal Garden 4*. Это аппарты с мини-кухней. Завтраки в цене, ужины брать не стоит - дорого. Территория - супер!
Отвечу на другие вопросы о Эйлате