Вопрос o Эйлате

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Посоветуйте, пожалуйста, надежного украинского туроператора по Израилю.
Посоветуйте, пожалуйста, надежного украинского туроператора по Израилю.
7 подписчиков  • спросила 2011-10-1413 лет назад
аватар ledi-grom
турфирма или агенство= центр= -давно работает с израилем и феерия мандрив организовует туда туры .так же начал возить туртесс-но пока дороговато -а если вам надо паломником -ето дешево то обращайтесь в собор на южном жд вокзале киева -они там собирают группы в паломнические туры мы лично ездили отдыхать в египет с екскурсией в израиль -етого вполне хватает
аватар Tanya-san
Спасибо.
аватар efiber55
Надо ехать самостоятельно..Дешевле всего..
Самая нелепая опция , ехать в Израиль на один день из Египта..
Здесь и недели не хватит вё увидеть..
а что Вас интересует?
аватар isrbest
Самостоятельно! Максимум обращаться напрямую в Израиль без посредников! Нужна будет помощь, обращайтесь.
аватар Elenka151
Добрый день появилась возможность на 4-5 дней слетать в Израиль с Киева паспорт заграничный выданн в России Подскажите как в такие сроки можно было бы сделать максимум приятно и не так сильно потратиться.Елена
аватар zahxxxx
Дорогие друзья. Те кто уже приехал из Израиля, и кто только собирается. Хотелось бы сказать вот о чем: очень часто мы с вами ищем частных гидов для определенных экскурсий, уверенные в том, что сможем сэкономить. Иногда это действительно удается, а иногда (точнее в более частых случаях) такое наше желание оборачивается для нас дополнительными потерями. Иногда договорившись с гидом заранее, по приезду в страну мы узнаем, что оказывается, что наши договренности уже не в силе и мы должны искать другого гида в последний момент, что конечно выходит дороже; иногда гид не оправдывает наших ожиданий и не подходит под необходимый для нас уровень, также кроме перечисленного есть еще много разных иногда. Другое дело, когда ты обращаешься в зарекомендовавшую себя с положительной стороны туристическую компанию. При первом приблежении, действительно кажется, что мы переплачиваем. Но тут я всегда задаюсь вопросом, за что я переплачиваю. И оказывается, что переплата это своего рода страховка. А страхуют сейчас во всем мире и все подряд. Но ведь наш с Вами отдых нельзя назвать "всем", это что-то особенное. Мы мечтаем о нем весь год, вынашиваем планы, куда поехать, с кем, что посмотреть.
аватар zahxxxx
И, как мне кажется, такую "особенную" вещь в нашей жизни необходимо и нужно страховать тем, что покупать для себя экскурсии через зарекомендовавшие себя туристические компании. Со своей стороны, хотел бы отметить и сказать большое спасибо сотрудникам компании "Игорь Турс" и их руководителю Игорю Торику (www.torick.com), услугами которой пользуюсь уже не первый год. И каждый раз приезжаю домой узнав что-то новое, и, получив, массу положительных эмоций.
Отвечу на другие вопросы о Эйлате