Вопрос o Эйлате

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Отели Эйлата, Израиль
Подскажите пожалуйста кто был в Израиле, в связи с последними событиями на красном море, в Египет ехать не хочется, а море понравилось, рассматриваем вариант Эйлат Израиль. Если ли там рифы и какие отели можете посоветовать. И вообще стоит ли ехать и в какое время предпочтительней?? А также где приобрести тур, у Пегаса нет!Спасибо!
5 подписчиков  • спросила 2011-01-0313 лет назад
аватар Lu-la-la
Ехать лучше не раньше марта. В черте города рифы вроде полумертвые, независимо от отеля особого богатства не увидите. Советуют брать такси или на общественном транспорте и ехать в заповедник. По операторам сейчас как раз ищу нормальный тур и прихожу к выводу, что стоит ехать самостоятельно. Тем более визы россиянам не нужны, авиа билеты можно найти о-очень недорогие, а во многих отелях есть русскоязычный персонал.
Хорошей поездки!
аватар papa74
А какая разница акуле где плавать?
аватар papa74
Смысл переплачивать?
Эйлат или Таба?
Но настолько дешевле.
аватар oks_66
Спасибо огромное за ответы! Скажем так акулы тут может и не так сильно пугают,просто в Египте были уже несколько раз,мужу очень море нравится, а мне бы хотелось совместить приятное с полезным и другую страну посмотреть, вот и мучаемся этим вопросом, чтобы всем комфортно было! Вот и спрашиваю у вас знающих толк в путешествиях!Как я понимаю, Эйлат во много раз дороже Египта?
аватар Mary-V
Эйлат, действительно, намного дороже, но и намного красивее (сейчас говорю не о рифе, а о в целом). Люблю Египет, но очень-очень советую посетить Эйлат. Были там много раз. Отмечали НГ 2011, погода была замечательная, только вечерком было прохладно, а так там круглый год сезон! Желаю замечаьельного отдыха!!
Отвечу на другие вопросы о Эйлате