Comfort Hotel Eilat 3*– Отзывы

№25 в рейтинге отелей Эйлата
Отель расположен в центре Эйлата, в 10 минутах ходьбы от берега Красного моря. Из окон отеля открывается прекрасный вид на залив Акаба.Подробнее →
аватар astravel1
В целом неплохо. + Расположение рямо рядом с автостанцией, автобус до аэропорта! + Ремонт и лифт. + Завтрак насыщенный. --------------------------------------------------------------------------------------------- - Очень маленький номер, по крайней мере у нас был - 150€/2 сутки. … Еще ▾ В целом неплохо.
+ Расположение рямо рядом с автостанцией, автобус до аэропорта!
+ Ремонт и лифт.
+ Завтрак насыщенный.
--------------------------------------------------------------------------- ------------------
- Очень маленький номер, по крайней мере у нас был - 150€/2 сутки.
- Самолёт почти рукой из окна номера можно поймать!
- Мы некурящие с женой, запах проходил сквозь стены - ужас.
- Вечером, засыпая, слышно разговор такой же парочки по словам, ужас.

Вывод: Если бы не прозрачность стен, вернулись бы. Но пока пробуем другие варианты.
аватар Katya_Classic
Отель очень скромный и поэтому бюджетный. В номерах и на территории всё самое простенькое, в серых тонах. В номере есть незатейливый чайник, относительно современный телевизор, фен и сейф. … Еще ▾ Отель очень скромный и поэтому бюджетный. В номерах и на территории всё самое простенькое, в серых тонах. В номере есть незатейливый чайник, относительно современный телевизор, фен и сейф. Мебель не новая. Маленький бассейн.
Вся туристическая жизнь в Эйлате сосредоточена у моря. Там какой-никакой, но есть торговый центр, променада для вечерних прогулок, аптеки, обменники, магазины одежды, обуви, косметики. А от Arcadia Spa до моря идти очень далеко - нужно дойти до аэропорта, обойти взлётную полосу и ещё минимум 15 минут пешком. Отель расположен среди жилых домов. Он подойдёт для туристов, которые предпочитают увидеть не туристический фантик, а начинку жилого города. Это часть Эйлата с его обычной размеренной жизнью - машинами, светофорами, восточными кафешками, рыночками, магазинчиками, супермаркетами. Каждый день на море точно не находишься… Нужно брать или машину на прокат при длительном проживании, или останавливаться всего на пару-тройку дней, если всё-таки идти на пляж пешком.
аватар Lakran1
Отдыхал, скорее проживал с 29 ноября по 9 декабря. Начну с главного, на третий забыл телефон Галакси 2 с 32 гб карточкой на столе - украли, директор ссылается на бесплатный сейф в номере и в компенсации отказал. … Еще ▾ Отдыхал, скорее проживал с 29 ноября по 9 декабря.
Начну с главного, на третий забыл телефон Галакси 2 с 32 гб карточкой на столе - украли, директор ссылается на бесплатный сейф в номере и в компенсации отказал. Летом может в этом отеле и есть охрана, а сейчас частенько на ресепшене никого, приходи уходи, без проблем, стоит прибор кодирующий карточки ключи, и вполне это может сделать посторонний человек. Т. е. охраны и безопасности просто нет. Далее русскоязычный персонал это одна Алиса, которая естественно не может работать 24 часа в сутки, работает посменно. Соответственно если ее нет, а вы не очень хорошо говорите на английском или иврите, то понимание ваших вопрос увы... откладывается. Территории у отеля просто нет, бассейн, где-то 10Х20 метров и 3 лежака (2 сломанных) и примерно штук 7 кресел. Однако долго не просидите мухи заедят, персонал там пару урн поставил, видимо не только для чистоты, но чтобы и мух привлекать. состояние ремонт чисто по уму не так чтобы блистало и сияло, а чтобы хоть как-то работало, например, сломан душ со штангой, рядом прикручен крючок и вешают на него другой душ, в сантехнике могут отсутствовать не самые важные делали, например тяга для закрывалки в раковине есть, а самой закрывалки давно нету, ну и так все не очень то и аккуратно сделано, видно делали ремонт наспех по дешовому.
Звукоизоляция в номерах слабая можно слышать разговор в соседнем номере или телевизор, правда неразборчиво.
Питание, это уж как повезет, ужин может два дежурных блюда, а может и три рыба мясо курица. правда нарезка овощная достаточно разнообразна, несколько соусов. Правда чай только с утра или в номере, вечером на столах одна вода, может это как то по кашерному. Утром тостер одна штука всего, может быть, а может и не быть. Кофе капучино из автомата, тоже не каждый раз. Булочки правда хорошие, но они покупные, т. е. не сами пекут. Экономят ребята на всем. Такое впечатление, что частенько подсовывают то, что не доели ранее.
2 русских канала, не два, а полтора, один без звука, а в последние 4 дня, что-то произошло с их кабельным вещанием и наша первая программа - ОРТ исчезла, на втором RTV-1 звук слегка - можно слышать при полном уровне звука проявился на один день и пропал вновь, первая программа так и не появилась. Так что можете наслаждаться программами на иврите, арабском и английском. Директор говорит одну фразу ту морроу, т. е. утром мол сделаем, и так каждый день, а рядовой персонал естесственно отсылает к нему.
Пляж - своего просто нету, дело в том, что за редким исключением, в Эйлате пляжи - бесплатные - приходи и купайся, а вот за лежаки и шезлонги плати денежки, где-то шекелей по 20. Так почему бы гордо не заявить что у отеля есть пляж...
Находится отель практически в рабочем районе, нормальные отели по другую сторону от аэропорта или ближе к морю. Анимации естесственно никакой, телевизор и тот не могут наладить. Правда кругом устрашающие объявления, вынесенная из столовой еде - автоматически включается в счет комнаты. Телефон в номере, только для внутренней связи, позвонить вы с него никуда не сможете. Интернет Wi-Fi, ну очень близко от ресепшена, чуть далее все сигнал плохой. Когда уезжал, туда стали прибывать девочки школьницы в массовом порядке, видимо мероприятие какое-то государственное, а тут дешевенький отель. Те, что по-приличнее, видать по цене не подошли.
В общем это не отель общага для эмигрантов и командировочных ( тех, что победнее), а мне 10 дней достались по полновесной цене 42.5 тыс. рублей. Да и телефон на 20 с лишним тыс. руб. украли В общем это один из худших отелей по сравнению с другими в Эйлате.
Так что судите сами стоит ли с таким отелем связываться.
Леонид
Отель полностью оправдывает свои 3 звезды и оставляет после себя благоприятное впечатление. Номера - достаточно просторные, чистые. У нас окна выходили на море, балкона не было. … Еще ▾ Отель полностью оправдывает свои 3 звезды и оставляет после себя благоприятное впечатление. Номера - достаточно просторные, чистые. У нас окна выходили на море, балкона не было. Убирали каждый день, полотенца, белье меняли регулярно. В номере есть чайник и набор из чая, кофе, сахара. Мини-бара не было. Техника вся работала исправно: фэн, кондиционер, чайник, ж/к телевизор. Есть каналы на русском. Завтраки - разнообразные. Была выпечка, омлет, яичница, картошка, спагетти, разные хлопья, йогурты, салаты, овощи. Чай, кофе, соки, вода- бесплатно. Минус- нет колбасы и других мясных изделий, но это специфика страны: не кошерно смешивать молочные и мясные продукты. Одним словом, завтраки свежи, вкусные, достаточно разнообразные, надоесть за неделю не успели. Ужины не брали, ничего сказать не могу. Персонал – очень вежливый. Всегда помогали, подробно отвечали на вопросы. Практически все говорят по-русски. Бассейн не очень большой. Глубина примерно от 120 до 160. Чистый. Кстати, полотенца выдают бесплатно и их даже можно брать на море. Сейф бесплатный. Море действительно далековато - минут 15 пешком. Но мы брали машину и ездили на коралловый риф. В целом гостиница производит очень благоприятное впечатление. Рекомендую.
Кто что хочет видеть, то и видят. Да, рядом с отелем идет стройка! Ну и что? Через 2 месяца всё будет нормально. Вечером не строят, тихо. Денег своих отель стоит. Не шикарный, да. … Еще ▾ Кто что хочет видеть, то и видят. Да, рядом с отелем идет стройка! Ну и что? Через 2 месяца всё будет нормально. Вечером не строят, тихо. Денег своих отель стоит. Не шикарный, да. Но небольшой, уютный. Всегда чисто, постель и полотенца меняют каждый день. Пляжные полотенца бесплатно. В номере сейф бесплатный. Телек хороший, 3 русских канала. До пляжа степенным шагом- 15 минут. А ведь не плохо прогуляться пешком после завтрака! И... полезно. И враньё, что вечером одна вареная курица и не свежая. За 11 дней, что мы там были- всегда курица ( не вареная, а поджареная, с корочкой), мясо кусками, рыба кусками, и котлеты мясные и рыбные. Это было каждый день! Это что, мало? Если мало, милости в 5* . Никто ведь не запрещает. Салаты... ммм, первый раз слышу, чтоб что-то было не свежее. Странно. Да, они повторяются. Но ведь их было каждый день штук 20! Меняй сам. Номер конечно маленький. Но это нам двоим не мешало. Отель в центре города. Не нужно далеко идти, чтоб прогуляться вечером. Есть конечно и минусы: анимаций не было ни разу. Скорее отель больше подойдет для тихого и уютного отдыха. Молодежь может выбрать другой, и естественно, что он будет значительно дороже. Мы ехали туда отдыхать на море, а не в отеле. На ресепшене 2 человека русскоговорящие ( Миша и Ася, оба из России). Что ни спросишь, без проблем всё подскажут, что , где и по чём)))). Представитель от Турфирмы (Юля, Южный крест) нам и не нужен был. Раз только, что мы брали через неё экскурсию. Т. к. у них свои автобусы. Турфирма нормальная, с ней проблем не было. Перед отлетом, как здесь писали уже, & quot; шманают& quot; серьезно. Сперва психолог профессионально расспрашивает. В зависимости от ответом, он клеит номерки то на чемодане, а то и на всех вещах. На втором этапе еще контроль, а потов через просвечивающую & quot; пушку& quot; и еще пару-тройку вопросов. Мол, где покупали, в каком магазине, сами ли брали с полки или вам подавали. Я сказал, что брал лично сам. Отвечать нужно серьезно ( это ведь их работа), не кривляясь, но и не меньжеваться. Например: мол, а где были ваши вещи после выселения из гостиницы и до момента посадки в автобус? Я сказал, что при мне. Из рук чемодан не выпускал, паковал сам, никто мне подарков для перевоза не давал. Все вещи мои. И т. д. Наш чемодан и всю ручную кладь никто не проверял. Кстати вопросов таких было штук 15. Но у многих тресли серьезно. Вытряхивали всё, проверяли до каждой тряпочки. Я уж и не знаю, как они отвечали на вопросы. Может пытались шутить)))). Это нельзя. Люди на работе. От этого зависит и наша безопасность. Так что про аэропорт (Овда) ничего плохого сказать не могу. Люди работают, как надо. Кстати, были на мертвом море, там лечебная грядь дорогая. На пяже в Клеопатре, она стоит ровно в 3 раза дешевле. И . . берите чеки. И помните, где и что вы купили. Сказав, что не помню, реально попадаете на досмотр с & quot; пристрастием& quot; ))))Отдельно экскурсию на мертвое море брать не стоит. Там всё равно купаться больше 15 минут нельзя. Мы брали от Южного креста(150$) Туда вошло: мертвое море (1 час- достаточно), обзорная Иерусалим, Вефлеем(обзорная и Храм Христа, где он родился) и еще что-то там , уж и не помню))), далее вернулись в Иерусалим, старый город, Храм Гроба господя, видели и животворящий крест, стена плача, там же пообедали ( входит в стоимость). Ночью вернулись обратно. У отеля автовокзал. Платформа 7, автобус №15 туда и №16 ( он же) обратно. Ехать до конца, до аквариума. Билет сразу у водителя берете туда и обратно. Он понимает русский. Цена что-то около 7 шекелей за двоихю Но точно не помню. В этом аквариуме ( вход 99 шекелей на одного) весь подводный мир красного моря представлен. Есть и акулы и черепахи, кораллы и весь набор рыб. Смотришь всю эту прелесть, опустившись на 5 метром ниже уровня моря, через стекло. В 11 идет кормежка акул ( они разные от 50 см до 2 метров! ). Интересно. Покупать экскурсию нет смысла. Значительно дороже и вас ограничат во времени. А автобусы ходят туда и обратно через час. Обратно он привезет на автовокзал, к отелю. Там можно гулять & quot; дикарем& quot; хоть целый день. Где и какие рыбы и животные- всё написано на русском, всё понятно. Экскурсовод не нужен. И еще минус: кошерное питание ( хотя моей жене понравилось)- это утром больше молочного, а вечером мясного. Нельзя смешивать. И вода...! ! ! Она всё-таки прохладная в Эйлате. Утром 20, к обеду 23. Ночуток поплавав, согреваешься. Так что терпимо)))). Город тихий, спокойный. Почти в каждом магазине есть русскоговорящие. Валюту поменять- нет проблем. Народ там нормальный, и адекватный. Если нужно, помогут и подскажут. В целом нам всё понравилось. Готовы поехать туда еще раз.
Отдыхала в Эйлате в сентябре 2011 года. Хороший небольшой отель, очень любезный доброжелательный персонал, в номере убирались каждый день, эл. чайник, чай и кофе, шампунь, мыло и свежие полотенца были всегда в номере, А какой чудный вид с балкона 5-го этажа на ночной город и Иорданию впридачу. … Еще ▾ Отдыхала в Эйлате в сентябре 2011 года. Хороший небольшой отель, очень любезный доброжелательный персонал, в номере убирались каждый день, эл. чайник, чай и кофе, шампунь, мыло и свежие полотенца были всегда в номере, А какой чудный вид с балкона 5-го этажа на ночной город и Иорданию впридачу. , а из окна номера (408) - разноцветные горы. Кондиционер и холодильник работали постоянно. Да и еда: рыба, мясо, курица, куча всяких салатов и сладкое и фрукты. Мне очень понравилось.
аватар lty2000
Отдыхал с 13.03 по 20.03. От отдыха получил то, что хотел. Отель скромный - больше напоминает мотель, набор сервисов очень скромный. До моря 20 мин пешком. Вообще городок сам по себе очень маленький, уютный. … Еще ▾ Отдыхал с 13.03 по 20.03.
От отдыха получил то, что хотел.
Отель скромный - больше напоминает мотель, набор сервисов очень скромный.
До моря 20 мин пешком. Вообще городок сам по себе очень маленький, уютный.
Местный аэропорт расположен прямо в городе, но отдыху это не мешает.
Вообще люди в Эйлате добрые и отношение к туристам у них уважительное.
Цены в магазинах довольно высокие, да и сам отдых (экскурсии и питание) дешёвым
не назовёшь...
Общее впечатление - твёрдая четвёрка.

Если бы не одно НО... - методы работы израильской службы досмотра в аэропорту вылета!
Об этом предупреждают люди, которые посещали ранее этот курорт... ведите себя уважительно,
будьте вежливыми с офицерами... предъявляйте к досмотру всё, что скажут...
Но это лишь слова, а в жизни выглядит так :
аэропорт Овда, 20.03. 11, рейс авиакомпании Израильские авиалинии 6Н813.
придирались ко всем - удаление всех, не вызывающих доверия у службы безопасности, фотографий
и стирание видео - это стандартно и к этому надо быть готовыми... испорченная при этом фото и видео
техника - как следствие...
далее, копание во всех вещах в поисках не известно чего... раздевание до трусов... (могут, кстати и более,
чем "до трусов", причём мужчина ты или женщина - не важно)... грубые комментарии что и как
делать... то, что самолёт вот-вот улетит - им насрать (так и сказали)...
забрали все вещи, с собой в самолёт вернули только футболку, джинсы, обувь и телефон(который выглядел
так, как если бы по нему ездили танками и испражнялись на него)...
на просьбу отдать хоть куртку (в Москве, в ночь прилёта -3) - было отказано (цитата: "Нас это не волнует")...
показали направление где стоит самолёт и сказали идти, а то без тебя улетит...
При получении багажа в Москве, было обнаружено:
что крема "для и после загара" выдавлены прямо в пакет (в который были завёрнуты) и засунуты в таком виде в чемодан;
драгоценный камень (бриллиант) купленный в ювелирном магазине (подарок для любимой девушки) исчез (прямо с упаковкой
и чеком)...
ВОТ ТАК... какая цель всего всего произошедшего? непонятно... может вызвать отвращение ко всей стране и нежелание
ещё когда-либо туда снова вернуться?
я никого не пугаю - просто рассказал как всё было. . .
Недавно вернулись из Эйлата. Жили в отеле Аркадия СПА 3*. На наш взгляд это совдеповское не лучшее общежитие. Не говоря о поле в коридорах, замечу о номере. Кондиционер не работает. … Еще ▾ Недавно вернулись из Эйлата. Жили в отеле Аркадия СПА 3*. На наш взгляд это совдеповское не лучшее общежитие. Не говоря о поле в коридорах, замечу о номере. Кондиционер не работает. На следующий день, по нашей просьбе, переселили в другой номер. Кондиционер не работает, выломана и висит сама панель управления. Из номера таинственно исчезла не начатая дыня в упаковочном пакете из универсама. Еда однообразная, выбор невелик. В основном это огурцы, помидоры, яйца и ....рыба, которую туристы за все 6-8 дней ни разу съесть не смогли по разным причинам. Судите сами об уважении к туристам. Денег вкладывать в реконструкцию не хотят, так хоть разруху бы ликвидировали, да съедобно кормили, не до ресторанной еды! Они нас разочаровали своим гостеприимством. О гидерше. Перед поездкой на кораблике в море, ей был задан вопрос о напитках, т. к. еда входила в стоимость. Заверили, что все будет. В результате все были с напитками, купленными заранее в магазинах, а нам пришлось покупать на кораблике втридорога. Не обеднели, но очень неприятно. Оценка 3 с минусом.
Были с женой в марте 2011 Об отеле хорошего сказать нечего Были в 2 номерах не в одном не работал кондишен Украли из номера дыню ) Питание хоть мы с женой и не особо привередливые … Еще ▾ Были с женой в марте 2011 Об отеле хорошего сказать нечего Были в 2 номерах не в одном не работал кондишен Украли из номера дыню ) Питание хоть мы с женой и не особо привередливые на 2 Однообразно салаты почти всегда не совсем свежи как и всё остальное Персонал на рецепшине в принцепи довольно дружелюбный Но если нет возможности для другого отеля то вполне терпимо Ведь главное есть где переночевать))) Да и до моря 20 минут не торопливым шагом
аватар crush18
Отдыхали в этом отеле в начале марта 2011 года. Как только зашли в номер - нам стало плохо. Вешалки в шкафу прикручены (видимо чтоб не украли), панель от шкафа-купе висит на одном гвозде, номер был DBL+EXB, но полотенца, чашки и все остальное было рассчитано на двоих, в холодильнике такое чувство, что хомячки сдохли. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в начале марта 2011 года. Как только зашли в номер - нам стало плохо. Вешалки в шкафу прикручены (видимо чтоб не украли), панель от шкафа-купе висит на одном гвозде, номер был DBL+EXB, но полотенца, чашки и все остальное было рассчитано на двоих, в холодильнике такое чувство, что хомячки сдохли. Вечером вдобавок ко всему под кроватью прополз таракашка. До моря действительно минут 20 топать, пляжи муниципальные, грязные, шезлонги платные 20 шек. (~200руб. ), заходить в море больно. Еда в отеле абсолютно однообразная, из фруктов только яблоки и апельсины. Относительно уборки в номере действительно убирают каждый день, но не особо хорошо.
Несмотря на все эти минусы, наша веселая компания отдохнула очень хорошо. В конце концов мы не в номере едем время проводить, но все же если есть другие варианты - выбирайте их!

аватар leonid4211
мой телефон - 054 21 005 21 благодарю за быстрый ответ.
Заповедник Дельфиний риф
Израиль, Эйлат
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение 400 м от центрального парка Ган Биньямин и Сада скульптур.
Описание пляжа Пляж в 10 минутах ходьбы.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, мини-маркет на территории, места для курения.

• няня
  • Спа или велнес-центр
  • прокат велосипедов

Всего в отеле 106 номеров.

ЖК-телевизор, кондиционер, ванная комната.

Адрес Eilat, the Negev Brigade 13, 88000
Телефоны: 072-371-3074
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.