Хороший отель, но пляж безобразный.

Написано: 8 ноября 2013
Время поездки: 28 октября — 1 ноября 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель выбирали на коралловом пляже, чтоб были рыбки, кораллы. Да и по цене он устроил. Добираться из аэропорта - никаких проблем: такси 30 шекелей, это меньше 300 рублей! Ехать минут 10. Разместили замечательно, на ресепшене русско говорящая девушка Надя, все очень вежливо и понятно объясняет. Сам отель подробно описан в предыдущем отзыве, все так и есть. спокойно, тихо, комфортно. Велосипед, теннис, тренажерный зал, свежевыжатый сок, все бесплатно. Хотя мы брали полупансион. Воду покупали в магазине, в последний день узнали, что везде стоят кулеры, можно набирать сколько хочешь, просто у нас кулеры выглядят по другому, вот мы их и не раз глядели. Питание хорошее, особенно на ужин, но чай только на завтрак, для нас это не удобно, но в Испании было также. Завтрак до 12.00. Можно позавтракать пораньше, а потом еще и пообедать. При готовленных блюд достаточно, постоянно подносят, то что закончилось. Фруктов тоже есть выбор. очередей и давки нет. Отдыхают в основном иностранцы, русских мало. Бассейн холодный, ни кто не купается. Но у бассейна прекрасная лужайка с подушками, матрасами , шатрами, с видом на море! Красотища!!!!!! ! рядом с тренажерный залом есть еще сауна, то же бесплатно. wifi только в лобби, есть мини клуб, вечером анимация для пенсионеров и детей. пляж отеля через дорогу, три лежака и стулья! Безобразный! Зашли и вышли! Ходили на соседние пляжи, там получше, но лежаки платно. вход в море с берега, понтонов нет, поэтому никаких кораллов, рыбы есть у берега, но прикормленные, подплывают , когда заходишь в воду. Кто хочет на риф, плывет далеко, но и там нет красот Шарма! Вода холодная, нырять нет никакого желания! Рядом есть коралловый заповедник, вход 35 шек, без лежака, это примерно 320 р с человека, лежак еще 15 шек. Пляж пустынный, желающих мало. С египетским Красным Морем даже нет сравнения! Много раз были в Египте, не хочется туда больше, но ради моря стоит поехать. Отель понравился, хорошая европейская трешка для не притязательных туристов. Пляжи безобразные.