U Splash Resort Eilat 5*– Отзывы

Отель Magic Sunrise Club оформлен в стиле роскошной гасиенды, где особое внимание отводится эстетике, качеству условий проживания и просторности. Расположен вблизи киббуца Эйлот, известного бесподобным пустынным пейзажем. Построен в 2000 году, последняя реновация проводилась в 2012 году. Входит в сеть отелей Фатталь.Подробнее →
очень довольны! , все на высшем уровне … Еще ▾ очень довольны! , все на высшем уровне
Отдых я получил на роботе , каждый год зимой нам дают поездку несколько гостиниц на выбор. Я в этот рас выбрал Санрайс из за басейна внутри здания . Приехали 30.01, 2014. Я моя беременная жена 3г доченька 8г сыночек . … Еще ▾ Отдых я получил на роботе , каждый год зимой нам дают поездку несколько гостиниц на выбор. Я в этот рас выбрал Санрайс из за басейна внутри здания . Приехали 30.01, 2014. Я моя беременная жена 3г доченька 8г сыночек . в гостиницу приехали в 6часов вечера простояли у стойки 45 минут нас как будто ни кто не замечал пока я не начал возмущаться , ладно заметили оказалось что номер не был готов , хотя должен был быть готов ещё в 3 часа . ладно всё таки мы его получили отнесли вещи и пошли в лобии что нибудь попить когда мы туда пришли я занял места для своей семьи , но насладиться сделанным мне коктелем не успел как подошли два мужика и начали меня оскорблять будто я сел на купленные ими места хотя все места были бесплатными , и у меня был полный пансион тоесть я мог есть , пить, и сидеть...в это все входило в общим я встал и ушёл встретил друзей мы купили хорошего виски , , , , , , потому что в баре в котором мы могли пить что хотим бесплатно ни чего нормального не было, , , , , , , , , немного посидели на улице даже не пошли на ужин потому что настроение всем испортили ещё до этого ну решили идти ложиться спать но когда пришли в номер то обнаружили что замок в дверях не работает . Я позвонил что бы пришли и исправили приходили несколько раз но так ничего не исправили. Замок в двери был исправлен , Но в дверной раме отверствий для замка не было и дверь просто на просто не закрывалась ни с наружы ни с нутри поменять нам номер , ни каких предложений не поступало , мы вышли в фае я предложил сотруднице гостиницы либо нам меняют номер либо мы уходи в ответ ничего не услышал. Взял чемоданы свою (Беременную Жену Маленьких Детей) И пошли к машине в которой нам и пришлось провести ночь всей своей семьей....Утром мы поменяли гостиницу...Самое обидное то что ни передо мной ни перед моей семьёй вот так нам испортили выходной!! ! ! Если вдруг хотите задать какие то вопросы с удовольствием отвечу (xersonez3@rambler. ru

Заповедник Дельфиний риф
Израиль, Эйлат
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение 10 мин езды до центра Эйлата. 3 км до аэропорта Эйлата, 65 км до аэропорта Увда.
Пляж

Ресторан Arava, лаунж Moonlight, кафе-бар в лобби, кафе у бассейна, открытый бассейн Sky Pool, крытый бассейн Pyramic Pool с кондиционированием воздуха летом и подогревом помещения зимой, бесплатное маршрутное такси в Эйлат, комнаты с гладильными принадлежностями, синагога.

• трансфер в/из аэропорта
Для детей Детский досуг и развлечения распределены по возрастным группам (от года до 4 лет, от 4 до 9 лет и от 9 до 12 лет). Молодежный клуб оборудован современными игровыми автоматами, такими как PlayStation, видеокамерами EyeToy, автосимуляторами, Pro Evolution Soccer TV, виртуальными файтинг-играми и другими.
  • няня
Развлечения и спорт Верховая езда, скалодром и дюльфер, туры на джипах в ущелье Yedidya Note, турецкая баня, сухая и влажная сауны, «глубоководная» комната для отдыха. Спорт на открытом воздухе: поле для минифутбола, баскетбольные и волейбольные площадки, теннисные корты. Водные виды спорта: каяки и водные велосипеды.
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • диско-клуб

279 номеров и сьютов, расположенных в двухэтажном здании: 16 Superior, 70 Superior family / 74 Garden, 13 Junior Suite, 17 Deluxe, 41 Deluxe Family, 51 Deluxe Garden.

• плазменный телевизор
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Kibutz Eilot, Eilat
Телефоны: +972-8-6305333
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, волейбол, баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.