Думали будет лучше

Написано: 11 июня 2011
Время поездки: 24 апреля — 5 мая 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
6.0
Первый раз поехала отдыхать. Выбрали данный отель. Началось все с того, что гид который нас встретил не доехал с нами даже до отеля и водитель автобуса нас высадил прямо у дороги. Каким чудом мы смогли войти в отель остается для нас загадкой, потому что вход в него совершенно с другой стороны. Первая неделя прошла замечательно, не считая того , что мы начали зарастать пылью в номере. Пришлось сходить на рецепшн и сообщить им о том, что у нас не убирают и не осталось уже полотенец. Взамен грязных нам чистые не оставляли и они оень быстро закончились. На что получили ответ, что сейчас все уберут и принесут еще полотенца. Мы шли с пляжа в надежде войти в чистый номер и найти хоть парочку полотенец, но увы мы пришли опять к разбитому корыту. Пришлось опять спуститься вниз и повторить попытку достучаться. К вечеру нашу просьбу выполнили. Правда там есть один плюс, там очень замечательные и общительные повара, которые нам всегда могли посоветовать, что здесь повкуснее. Номера требуют ремонта. Ну в общем это не только мое мнение, но и мнение русских которые приехали в этот же отель, Хотя гид, который нас восопровождал на экскурсии сказал, что этот отель идет как 4+ и лучше , чем Хилтон.