Отдых с семьей.

Написано: 6 мая 2014
Время поездки: 1 — 7 апреля 2014
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в гостинице Isrotel Sport Club 4*. Отдыхали с 24 апреля по 1 мая 2014г. Мы с женой и трое наших детей. Номера заказали таким образом, мы с женой и ребенок 1 год 2 месяца в одном номере, 11 лет и 20 лет сыновья - рядом в номере. Годовалый ребенок полет перенес велеколепно, но до самого отеля не & quot; дотянул& quot; (ехать от аэропорта до гостинице 50 минут), укачало и начало рвать. Тур оператор & quot; Рубин& quot; не смог, да и не хотел нам предоставить место впереди автобуса, а на задних местах очень укачивает. Ну да бог с этим & quot; Рубином& quot; . Заселили в номера быстро. Номера были стандартные с видом на главный вход в отель. Для детей с грудничками такие номера очень плохи, тем, что негде просушить одежду, да и те же сами & quot; слюнявчики& quot; . Поэтому я доплатил еще 85 $ за оставшиеся 4 ночи и попросил номер с балконом и видом на бассейн (хотя тот же представитель& quot; Рубина& quot; божился помочь с номером - БЕСПЛАТНО). В этом номере уже стало жить намного приятнее. Кондиционер в ночь не включали, открывали балкон и дышали морским воздухом, море в 3- х минутах от отеля. Купаться в море с сыном 1год и 2 мес. первое время боялся, но как оказалось зря боялся. Сын ни соплей, ни кашеля не схватил. Оберегали от солнечного ожога, т. к. теплый, даже - горячий ветер с солнцем наносили покраснения на тельце. Старшие сыновья в отеле освоились с первых дней и приходили в номер уже за полночь. Смотрели вечернии представления на еврите, и наслаждались в баре. В Баре вечерами можно было поесть печенье, кола. Для тех кто по старше пиво, коктели. Фото гостиницы соответствует реальности. Питание отличнейшее, и селедка на завтрак, да и все остальное на высшем классе. Но в последний день вся еда НАДОЕЛА. Хотелось только своей окрошки, да горбушечки- черствой. Для & quot; Инфанта& quot; это так ласково зовутся наши груднички кушать там абсолютно НЕЧЕГО. Поэтому все питание для карапуза, мы брали с собой. Хотя в России кормим его Израильскими кашами, смесями, пюрешками. Творожок в магазинах есть, йогурты есть. Но овощные, мясные пюре не найдете. Экскурсии посещали - Океанариум. большего с инфантом нет, т. к. экскурсии более чем 4-5 часов. Недостаток - & quot; достали& quot; арабы, они как черти, а в понедельник даже пиво в барах не было, все выжрали. Одно спасало- они моря боятся. На море в основном рускоговорящие, а черти у бассейна плещутся, да в горячем джакузи днями напролет просиживают. Это наверное основной и есть недостаток. В основном все понравилось, даже жалко уезжать. У ког будут вопросы пишите, отвечу.